Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб выпустит русскую версию Tomb Raider


Recommended Posts

tomb raider rus

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем и дистрибьютором экшена Tomb Raider – новой главы приключений знаменитой Лары Крофт от студии Crystal Dynamics и компании Square Enix. Один из главных блокбастеров будущего года поступит в продажу 5 марта 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В нашей стране все версии игры выйдут полностью на русском языке.

Помимо стандартного российские игроки также смогут приобрести специальное и коллекционное издания Tomb Raider для PlayStation 3 и Xbox 360.

В комплект Tomb Raider. Survival Edition входит:
• защитный чехол для мелких предметов;
• загружаемые материалы «Набор оружия»;
• загружаемый саундтрек;
• двусторонний плакат с картой острова;
• альбом с иллюстрациями;
• особая упаковка.

В составе коллекционного издания игры самые преданные фанаты Лары Крофт, помимо всего перечисленного, также обнаружат эксклюзивную фигурку отважной путешественницы.
Tomb Raider – это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

Оценить графику, динамику, зрелищность и, конечно, качество российской локализации, вы можете, посмотрев новый трейлер Tomb Raider.



На главной
Link to post
Share on other sites

Мне сабов бы хватило

 

Когда сабы читаешь часть сцен не так хорошо воспринимается .. если озвучка будет нормальная я лучше в ней поиграю ..

Link to post
Share on other sites

согласен с вышесказанным...

Link to post
Share on other sites

я думаю что обязательно нужно скачать с торента на пк

 

я думаю кто-то еще школу не закончил

Link to post
Share on other sites

ну и ... самому небось лет 20. а уже взрослым себя по чувствовал.

 

человек и в 40 лет может мыслить как школьник

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...