Jump to content
Форум PS4N.RU

Hitman Absolution одиннадцатое новогодние предложение в PlayStation Store


Recommended Posts

hitman-absolution

Как и ожидалось, 11м новогодним предложением в PlayStation Store стала скидка на Hitman Absolution. Скидка составила 50%, и дополнительны 15% для подписчиков PS Plus.

Таким образом ближайшие два дня Hitman Absolution можно приобрести за 1499 рублей или за 1274 для подписчиков.

Последним новогодним предложением должен стать Far Cry 3, какова составит скидка мы узнаем в это воскресение.



На главной
Link to post
Share on other sites

Мда а в стиме он сейчас за 300 рублей продается facepalm.

Link to post
Share on other sites

русский стор полное сдиралово, в то время как в британии продают за 1000 и 850 для плюсовцев

Link to post
Share on other sites

Мда а в стиме он сейчас за 300 рублей продается facepalm.

 

Вообще-то игра для РС всегда у нас дешевле продаются, даже на старте. Так что тут не корректно сравнивать.

Link to post
Share on other sites

какая разница где сколько он стоит вопрос был задан русский ли он (в британии 100% английский в стиме скорее всего дубляж), я к примеру готов переплатить те 250р но на выходе получить нормальный русский продукт!

Link to post
Share on other sites

в британии 100% английский

 

Это проверено? Хотел покупать там, разница по цене с русским стором приличная, почти в 13$.

Не хочется рисковать и смущает разный размер игры: в брит-17гб, в нашем-16.3гб , В случае с Sleeping Dogs размер был одинаковый и кол-во отзывов совпадало.

На разных сайтах пишут, что в русском ps store hitman полностью локализован, + можно выбирать озвучку.

Link to post
Share on other sites

один с группы VK написал что полностью на русском, касаемо Британии он наверняка на Английском из-за ограничения!(опять же это отписался один человек пока, жду еще одного)

Link to post
Share on other sites

x00374 В том то и печаль, мало того что для соньки игры дороже стоят, так еще они у нас и стоят зачастую в 1,5-2 раза дороже чем в америке, европе и тд., это больше всего и раздражает. А так просто не вижу причин переплачивать когда такая огромная разница в цене.

Leon.S.Kennedy

Нормальный перевод у нас редко делают как не печально.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы данного сайта. Пусть я сейчас говорю не в тему. НО ГДЕ БЛИН ОБЕЩАННЫЕ КОНКУРСЫ.

Link to post
Share on other sites

Я купил сегодня - ЕСТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК С ПОЛНЫМ ДУБЛЯЖЕМ

 

спасибо ! а вот тех кто нацелился на фар край хочу огорчить , как и вся цифра от юбисофт он английский .

Link to post
Share on other sites

100% русского нету, хотя ничего удивительного не вижу и даже не надеялся

Link to post
Share on other sites

итак доступно последнее 12 предложение ФарКрай 3 у какого какая инфа есть там русский или нет?

 

а выше посты ты из принципа не читаешь
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...