Jump to content
Форум PS4N.RU

Need For Speed Most Wanted восьмое новогодние предложение в PlayStation Store


Recommended Posts

Need-for-Speed-Most-Wanted

Нельзя было однозначно сказать каким будет будет восьмое новогоднее предложение в PS Store, но как оказалось догадки были верны, и в итоге мы имеем Need For Speed Most Wanted со 60% скидкой.

Эти два дня Need For Speed Most Wanted стоит 1099 рублей или 989 рублей для подписчиков PS Plus.

Следующее предложение будет активно у же в понедельник

#9 LBP Karting
#10 Unfinished Swan
#11 Hitman Absolution
#12 Far Cry 3



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну ещё бы лебедя подешевле и ФарКрай за 900 и отличнейшая распродажа считаю. Кому-то Хитман ещё... у мну на диске.

Взял Слипинг и НФС пока по предложениям.

Link to post
Share on other sites

Ну ещё бы лебедя подешевле и ФарКрай за 900 и отличнейшая распродажа считаю. Кому-то Хитман ещё... у мну на диске.

Взял Слипинг и НФС пока по предложениям.

 

Зверь как НФС? на сколько я знаю полная какашка в этом году вышла с ним, сам тоже купил Псов, жду конечно Хитмена, взял бы еще фаркрай, но он будет 100% английский

Link to post
Share on other sites

Зверь как НФС? на сколько я знаю полная какашка в этом году вышла с ним, сам тоже купил Псов, жду конечно Хитмена, взял бы еще фаркрай, но он будет 100% английский

 

если честно то ерунда , а не нфс , карьеры нет , 40+тачек по 5 заездов на каждую и список блек лист из 11 кажется , проходится за часа 2 как зэ ран.Хотя зэ ран за счет сюжетки по сравнению с мв конфетка.

Link to post
Share on other sites

Эммм.. Имхо охренительный НФС =) Купил и на Виту месяц назад и на иОС и вот на ПС3. Это правда больше Бёрнаут чем НФС. Мне понравился - кататься интересно, хорошая картинка, куча тачек. На иОС самая не айс версия - там не от Критерион - без города - просто заезды. На Вите такая же как и на ПС3 - только графон похуже естессно.

Онлайн весёлый. Вообще получился эдакий трибьют НФС-кам старым - до андеграундов - 3-4-Порше... Есть очень похожие участки трасс, что прям едешь и ловишь себя на мысли... "а вот тут очень похоже на индастриал зону из Порше, а вот тут на хоумтаун из 3-ки..." Хотя и андегрунд задели - есть знаковые сточные каналы =) Ох как я там помню врезался в столбы... Но и от Бёрнаут Парадайз многое взяли. Если грубо, то Парадайз + Полиция. С Мост Вонтед вообще ничего не роднит так-то.

Link to post
Share on other sites

И мне ОЧЕНЬ мост вантед понравился!! сначала тоже думал-фуйня полная, но потом друг установил себе на комп-я как поглядел-афигел аж ))) первое впечатление было от звуков машин, а дальше уж сам геймплей!! не напрягающий и чертовски затягивающий!!! давно такого не было! ))) если не рассматривать нфс, как конкурента всяким гран туризмо, форзы и т.д. (очень многие недалекие люди так и делают), то игра просто афигенна!!!! так что, посоны-думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь (с) )))

но по мне-так это маст хэв, как грится! )))))

Link to post
Share on other sites

Ну кто-то ждал от НФС сюжета =) Я не понимаю такого... Тюнинг кому-то нужен ещё как в андеграунде. Мне на него пофиг - не прельщало никогда. По мне так НФС это именно 3-4-Порше - просто гонки - просто игра - чисто геймплей сам по себе. Критерион вернули серию к корням имхо.

Link to post
Share on other sites

Графика неплохая. Не понравилось, что машины не требуется покупать, тупо по стоянкам шастаешь. Весь стимул игры пропадает. А сюжет гонкам, имхо, не требуется. До Underground его как таковой не было и не жаловался.

Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите, как открыть 2013 Dodge Charger SRT8 ??? можно ли вообще на пс3 это сделать??

 

Насколько я понял нужен код для EA Slim Jim, но он доступен только в Америке. За погашение этого кода и дают данное авто.

Link to post
Share on other sites

Американский не подойдёт к нашей версии! Остаётся только ждать, что у нас появится ДЛЦ со временем.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...