Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Sony 3D Display (3D-экран с 3D-очками)


Recommended Posts

3DMonitor-500x281.jpg

На этот раз на нашем операционном ковре оказался 3D дисплей от Sony, который позиционируется, как простой и недорогой способ играть и смотреть фильмы в 3D на PS3.

В комплекте с монитором идут 2 пары 3D-очков и две платиновые игры (Killzone 3, Gran Turismo 5).

Не забудьте подписаться на наш канал на Youtube и поставить палец вверх (Нравится/Like) этому видео!)



На главной
Link to post
Share on other sites

если честно я бы купил. мож на него начать копить деньги а не на йпад?

Link to post
Share on other sites

Да он же микроскопический. Нафиг так жить.

Link to post
Share on other sites

если честно я бы купил. мож на него начать копить деньги а не на йпад?

 

Если нужно именно 24 дюйма, то да, для игр отличный выбор. Но если есть куда ставить лучше купить ТВ 32-37-47 дюймов.

 

Да он же микроскопический. Нафиг так жить.

 

Он позиционируется как недорогое 3D и компактное решение для небольших комнат. Если играть в большой гостиной, то конечно лучше взять большой ТВ.

Link to post
Share on other sites

за 17 тысяч,с хорошим экраном(на мэйл ру давно был обзор дисплея, все остались довольны) , с 2 3d очками и 2 играми , это очень выгодное предложение!

Link to post
Share on other sites

x00374

мне в спальню в самый раз. и комплект хороший главное что бы на 2-3 тысячи за год подешевела.

Link to post
Share on other sites

Нормальный размер!

Плойка все равно реальное фул хд дает в паре тройке игр!

Когда картинка маленького разрешение растягивается на большую диагональ совсем не гуд смотрится.

при таком размере все ок будет и скорей всего нет проблем с инпут лагами в шутерах и зерно экрана мелкое, изображение более гладкое будет.

Сам играю на 42 дюймах и многие игры в низком разрешение смотрятся отвратно!

Link to post
Share on other sites

За те же деньги можно взять моник Full HD с 3D 27* с характеристиками даже лучше..Так что бесполезная трата денег, 24* очень мало для игрушек

Link to post
Share on other sites

по мне отличный дисплей. а фишка играть вдвоем на одном дисплее ваще крутая

Link to post
Share on other sites

Всё бы ничего,но в моём городе(Смоленск) он лежит за 23990,спасибо,за столько я его не стал брать,а купил Samsung S27a950D за 18тыс вот так

Link to post
Share on other sites

по мне отличный дисплей. а фишка играть вдвоем на одном дисплее ваще крутая

 

Какое может быть погружение в 3д на 24 дюймах? для 3д чем больше диагональ тем лучше.Да и игры в которых действительно ощущаешь 3д эффет можно пересчитать по пальцам 1 руки (killzone 3, gt5, motorstrom, uncharted).Вот фильмы смотреть одно удовольствие в 3д на большой диагонали.

Link to post
Share on other sites

А где сама пс3? :-D

 

А зачем она тут? это же обзор монитора)

Link to post
Share on other sites

он же шутканул) хотя я не против такого комплекта, пускай он и дороже намного был бы.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...