Jump to content
Форум PS4N.RU

наши увлечения


Recommended Posts

я Разбираюсь в Фото ,видео, аудио, технике, терроризме ,( наверное только я понемаю а в мой адрес сыпали угрозы просто сказалиб что непонемаете и всё я б нистал обьяснять ) военных конфликтах. военной политики.
Link to post
Share on other sites
Сам себя похвалишь - никто не похвалит...
По теме: думаю, чтог немного разбираюсь в играх, ПК, экономике
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jerichoholic' date='7.9.2008, 21:09' post='29978']
В унитазах! :rolleyes: :lol: :zgold:
[Иquote]Зачем тут все серьездна пишут аты флудиш
Link to post
Share on other sites
Программированием,в начальной стадии естественно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
в точках G женского тела :D

кое-как в играх, музыке, велосипедах, коктейлях, консолях...........
Link to post
Share on other sites
Думаю в играх и консолях немного!
Link to post
Share on other sites
реклама, маркетинг и дизайн мой будущий хлеб с икрой, посему стремлюсь узнавать в этом направлении как можно больше, также хватать
и соседние с данными видами деятельности формы искусства (режиссура, сценарий и.д.),
Также увлекаюсь спортом(Футбол, боевые единоборства, реслинг),
Музыкой (Girls, Sex & Rock`n`Roll), да много ещё чем (Кино, Игры и т.д.)


2 [b]BIG-BOSS[/b] давай переименуем тему в "наши увлечения", не против?
Link to post
Share on other sites
В боевых еденаборствах я тоже разбираюсь 3 года занемался каратне кёта синхай 2 года боксом 3 дзюдо полтора года венчун кунву. и пол пол года ноживым боем Azzy давай переименнуй тему
Link to post
Share on other sites
Хороший списочек, внушительный :D у меня в основном борьба (ну как жеж Осетин и не борец, такого не бывает :-D),
а так тоже попробовал все по чуть чуть, но в основном нравятся борцовские виды, типо Самбо, дзюдо и .т.д.
так же Занимался Кик Боксингом, вот сижу и раздумываю над тем "а не пойти ли мне на Тайский бокс", всегда любил смотреть их соревнования =)
кёта синхай это я так понимаю тоже самое что и Кьйоко шинкай только поразному называют у нас, (я правильно понял?)
у меня много друзей занимаются =)
Link to post
Share on other sites
блин нкмчто что была сотри тутему или обьедени с этой
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='30074' date='8.9.2008, 17:41']Хороший списочек, внушительный :D у меня в основном борьба (ну как жеж Осетин и не борец, такого не бывает :-D),
а так тоже попробовал все по чуть чуть, но в основном нравятся борцовские виды, типо Самбо, дзюдо и .т.д.
так же Занимался Кик Боксингом, вот сижу и раздумываю над тем "а не пойти ли мне на Тайский бокс", всегда любил смотреть их соревнования =)
кёта синхай это я так понимаю тоже самое что и Кьйоко шинкай только поразному называют у нас, (я правильно понял?)
у меня много друзей занимаются =)[/quote]
Ребят, не в обиду ... по моему вы понтуетесь друг перед другом... на улице это не имеет значения...
Link to post
Share on other sites
на улице главное опыт, а не сила =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' date='8.9.2008, 23:06' post='30126']
Ребят, не в обиду ... по моему вы понтуетесь друг перед другом... на улице это не имеет значения...
[/quotН]
Ну насчёт улицы ты прав не приё мы помогают но всёравно улица есть улица на бугоя я без своей фирменной дубинки не нападаю даи улица от спорт зала отличается спаринг и драка на улице это разные вещи Ну я занимался по индеведуальной боевой программе
Link to post
Share on other sites
Против лома нет приёма...
Link to post
Share on other sites
[quote]Ребят, не в обиду ... по моему вы понтуетесь друг перед другом... на улице это не имеет значения...[/quote]
почему же? Спорт люблю просто, а про улицу в чем то прав, но я вырос в деревне посему могу за себя постоять :D сам первый никогда не лезу.

Ладно что мы все об одно да об одном <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='30147' date='9.9.2008, 7:40']почему же? Спорт люблю просто, а про улицу в чем то прав, но я вырос в деревне посему могу за себя постоять :D сам первый никогда не лезу.

Ладно что мы все об одно да об одном <_<[/quote]
Так все говорят что 1 вдраку не лезут
Link to post
Share on other sites
Я сначала подумал, что у тебя имперские штурмовики в аватаре...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...