Jump to content
Форум PS4N.RU

Четвертое новогодние предложение в PlayStation Store


Recommended Posts

One-Piece-Pirate-Warriors_05.jpg

Четвертое новогоднее предложение уже доступно в PlayStation Store и это 50% скидка на One Piece: Pirate Warriors, теперь игра стоит 999 рублей.

Если вы еще не решили брать ли эту игру, наш обзор должен помочь.

Как и прошлыми предложениями этим можно будет воспользоваться сегодня и завтра, после чего, будет объявлена новая игра. В отличии от прошлых предложений с Tokyo Jungle и Battlefield 3, подписчики PS Plus не получат дополнительную 10% скидку, вероятно потому что игра с самого начала продавались без скидки.

Не забывайте что по картинкам в PS Store можно догадаться что же будет дальше. Вероятно список будет следующий:

#5 Sleeping Dogs
#6 MOH: Warfighter
#7 NBA2K13
#8 Most Wanted 2 (или какие-то другие гонки)
#9 LBP Karting
#10 Unfinished Swan
#11 Hitman Absolution
#12 Far Cry 3

А вы уже что-то купили из этих новогодних предложений или может быть ждете определенную игру?



На главной
Link to post
Share on other sites

то что я было в первых предложениях у меня уже есть, жду скорее всего Хитмен, если конечно он будет, фар край 3 манит, но он будет английский нафиг он нужен такой, думаю о Ван пис но что то оценки просто низкие 6 средняя

Link to post
Share on other sites

а почему far cry 3 будет английским? он же локализован...

Link to post
Share on other sites

а почему far cry 3 будет английским? он же локализован...

 

 

Потому, что все без исключения продукты от Ubisoft в ps store завозятся только на английском

Link to post
Share on other sites

Не, народ говорит что есть исключения - Драйвер последний с субтитрами да Гоут Рекон последний. Ну и на Виту Асссин с субтитрами.

Link to post
Share on other sites

Не, народ говорит что есть исключения - Драйвер последний с субтитрами да Гоут Рекон последний. Ну и на Виту Асссин с субтитрами.

 

вроди всеэти игры на Английском по крайней мере когда я хотел купить Гост рекон мне сказал что он на английском, касаемо Ассассина на Виту утверждать не буду, я всеравно его хотел купить на картридже!

ну что 5 предложение доступно Спящие псы! (кто скажет есть там сабы на русском?)

Link to post
Share on other sites

Либерейшен для Виты точно с рус сабами! У меня со стора. Драйвер - брейн утверждает. Гоуст Рекон - Арщавин утверждает.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...