Jump to content
Форум PS4N.RU

One Piece: Pirate Warriors 2 анонсирован для PS3 и PS Vita


Recommended Posts

One-Piece-Pirate-Warriors_03.jpg

Namco Bandai и Tecmo Koei анонсировали One Piece: Pirate Warriors 2 для PlayStation 3 и PS Vita.

В игре будут представлены новые персонажи (на скане видно Enel), уровни, увлекательный экшен и оригинальный режим, который будет анонсирован вскоре.

Первый трейлер покажут по время мероприятия Jump Festa, проходящего 22-23 декабря. Там же будет представлена играбельная демо.

Если вы не знакомы с первой частью One Piece: Pirate Warriors, обязательно прочитайте наш обзор.

http://image.noelshack.com/fichiers/2012/49/1354712473-697481180.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Гм, еще раз купить, как фанату сериала, и разочароваться или не попадаться на ловушку и сэкономить денег - однако, диллема.

Link to post
Share on other sites

Level5

 

Сэкономь, я тоже фанат сего произвидения как аниме так и манги, но такую дребедень ни в жизнь не возьму. Лучше потрать деньги на Рождественские распродажи в Стиме, за теже деньги купишь с 10ок старых и новых хороших тайтлов.

Link to post
Share on other sites

Level5

 

Сэкономь, я тоже фанат сего произвидения как аниме так и манги, но такую дребедень ни в жизнь не возьму. Лучше потрать деньги на Рождественские распродажи в Стиме, за теже деньги купишь с 10ок старых и новых хороших тайтлов.

 

Проблема в том, что игра то выйдет только в следующем году, и не факт что ближе к НГ, а если еще найдется кто-то, кто напишет, что она интересней чем предыдущая часть, то я могу дать ей шанс...

Блин, сделали бы они что-то в духе One Piece Unlimited Adventure, который был на Wii, то я бы без сомнений заплатил. А эта однотипная Династи Вариорсная боевка так надоедает...

 

Я тут твою подпись наконец рассмотрел - и, судя по ней, ты фанат не только One Piece'а)

Link to post
Share on other sites

Угусь у них 90% таких игр выходят с боевкой Dynasty Warriors- Dragon Ball,One Piece и тд.. Согекинг против таких игр.

Ну я много чего люблю))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...