Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed Anthology: цена, состав, трейлер


Recommended Posts

Assassins-Creed-Anthology-500x267.jpg

Assassin’s Creed Anthology будет включать все игры серии АС, с дополнениями, а также Season Pass для Assassin’s Creed 3. Season Pass дает доступ ко всем выходящим дополнениям, первое из которых появится в середине декабря.

Вот что будет в коробке:
-Assassin’s Creed
-Assassin’s Creed 2 (плюс аддоны)
-Assassin’s Creed: Brotherhood (плюс аддоны)
-Assassin’s Creed: Revelations (плюс аддоны)
-Assassin’s Creed 3 (плюс Season Pass, но только в приставочных версиях антологии)
-Коробка-стилбук
-5 литографий

На территории России данное издание выпустят «Акелла» и Gametec, цена пока не известна. Но если учесть что в Европе Assassin’s Creed Anthology будет стоит 150 евро, российским игрокам оно скорее всего обойдется в 6,000-7,000 рублей.



На главной
Link to post
Share on other sites

если по судить ты покупаешь 4 игры(первая не в счет так ее игрой нельзя назвать) по цене 2-3х игр в зависимости от цены которая будет заявлена в розницу. для тех кто не играл в свое время могут купить конечно, но вопрос осилите вы их все?

Link to post
Share on other sites

я бы даже если не играл,то не стал бы покупать разом всю антологию,так как все они одинаковые,за исключением 3 части,и то там почти тоже самое, то есть игра быстро надоест, я например в Revelation не играл,точнее даже до середины сюжета не прошел,надоела......

Link to post
Share on other sites

если по судить ты покупаешь 4 игры(первая не в счет так ее игрой нельзя назвать) по цене 2-3х игр в зависимости от цены которая будет заявлена в розницу. для тех кто не играл в свое время могут купить конечно, но вопрос осилите вы их все?

 

Кстати да .. интересный момент. Может это издание больше рассчитано на коллекционеров? Или тех кто играл на одной платформе, а хочет антологию на другой.

Link to post
Share on other sites

Чет очень уж дорого. Интересно, а первую часть засунут локализованную?

если по судить ты покупаешь 4 игры(первая не в счет так ее игрой нельзя назвать) по цене 2-3х игр

 

Сборник Mass Effect состоит из 3 игр. Однако, 60 баксов рекомендованная цена.

 

первая не в счет так ее игрой нельзя назвать

 

Кому как. Мне лично, первая больше всех понравилась.

Link to post
Share on other sites

если по судить ты покупаешь 4 игры(первая не в счет так ее игрой нельзя назвать) по цене 2-3х игр в зависимости от цены которая будет заявлена в розницу. для тех кто не играл в свое время могут купить конечно, но вопрос осилите вы их все?

 

Господи, как смешны же люди утверждающие дерьмовость первой части. Вы ее прошли? Там не смотря на однообразный геймплей, цепляет сюжет.

я бы даже если не играл,то не стал бы покупать разом всю антологию,так как все они одинаковые,за исключением 3 части,и то там почти тоже самое, то есть игра быстро надоест, я например в Revelation не играл,точнее даже до середины сюжета не прошел,надоела......

 

И опять. Сюююжет. Ради него и играют в остальные части, ибо он там охренительный.

Link to post
Share on other sites

DarkerTD95 не совсем сюжет там ахринительный, им бы сделать его более драматичным,и интригующим.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...