Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed может появиться в следующем году


Recommended Posts

ac_ubisoft_2-500x312.jpg

По данным Gaming Liberty, Ubisoft проводит опрос в котором фигурирует несколько интерфейсных вопросов из которых можно сделать вывод о том, что новый АС появится в следующем году (а может и нет).

Так в одном из вопросов пользователей спрашивают — если бы новая Assassin’s Creed вышла в следующем году хотели бы они ее приобрести?

В общем то в этом нет ничего удивительного, ведь с 2007 года Assassin’s Creed выходит почти каждый год, исключением был только 2008-ой.

ac_ubisoft_1-500x312.jpg

Другой вопрос намекает на возможность кооперативного прохождения — друг может присоединиться к вашей игре в любой момент.

ac_ubisoft_3-500x312.jpg

И еще один весьма интересный вопрос, где пользователей просят оценить Uncharted 3: Drake’s Deception по 10 бальной системе. Видимо Ubisoft думают позаимствовать несколько идей и из этой игры.

А что бы вы ответили на эти вопросы?



На главной
Link to post
Share on other sites

они дауны или как? нет, ну если портативная для виты еще ладно, ну блин я 3-ю часть еле как прошел и несмотря на то что я понимаю что она крута... в общем пускай сливаются. в какой то момент случится как с cod mw3: все по привычке купят, поиграют и поймут что игра шлак. собственно первые шаги игра уже к этому делает-геймплей реально устарел, и он будет так же крут если они тормознут и возьмут перерыв на что нибудь другое а потом когда вернуться к франшизе его заново переделают. третья итак пипец какой сырой вышла, там они запихнули кучу занятий а в итоге что? все надоедает. и причем ОЧЕНЬ быстро! вообще жаль что наше общество дико консервативно. если им год давать на завтрак, обед и ужин одни пельмени(это в пример),то они и слова не скажут. может не все такие, ну очень многие, и из-за них страдаем. собственно понятно почему юбики последние годы только ас и доили-остальные игры со времен beyond good and evil до ас2 дичайший шлак. и только сейчас у них появились во истину крутые игры, часть из них которая даже не выйдет в этом году. ну блин, у вас есть новый фар край, вач догс, ВАМ ЧЕ МАЛО БЛИН!!!!!!! в общем время покажет кто прав и кто виноват, а жизнь все расставит по местам. пока дойка удается, но насколько она будет длительной-вопрос с очевидным ответом который я уже написал.

Link to post
Share on other sites

завелся я от того, что сама по себе ас3 очень крутая игра.ну неужели они не подумали о том что игра, пускай супермега навороченная может приестся и надоесть?!!!в этом то и суть что несмотря на крутость ас3, я очень сильно сопротивлялся тому что там вроде интересно, но ты понимаешь что просто устал, и пытаешься пройти игру потому что из всех релизов 2012 года это обязательная программа. кстати мультиплеер тоже уже не фонтан((( а он сам по себе прикольный.

Link to post
Share on other sites

завелся я от того, что сама по себе ас3 очень крутая игра.ну неужели они не подумали о том что игра, пускай супермега навороченная может приестся и надоесть?!!!в этом то и суть что несмотря на крутость ас3, я очень сильно сопротивлялся тому что там вроде интересно, но ты понимаешь что просто устал, и пытаешься пройти игру потому что из всех релизов 2012 года это обязательная программа. кстати мультиплеер тоже уже не фонтан((( а он сам по себе прикольный.

 

О боже мой, да всем... Реально таких людей, ноющих по поводу однообразности можно просто не учитывать. Игры окупаются просто бешено. И да, в кал который дюти, игра не скатится, потому что (да-да, опять говорю про это) имеет отличный и увлекательный сюжет и просто дикий простор для творчества.

Link to post
Share on other sites

сюжет уг(я про сюжетную линию дезмонда), а вот с остальным согласен. но все же меру надо знать.

Link to post
Share on other sites

сюжет уг(я про сюжетную линию дезмонда), а вот с остальным согласен. но все же меру надо знать.

 

дааааа влад, пора лечиться уже от депресняка
Link to post
Share on other sites

А мне доставляет, жаль нормальное прицеливание из лука не сделали, можно было стандартную от 3его лица механику прикрутить и ничего бы плохого не случилось. Собственно Кредо ассасина - эта игра, которую хочется иногда перепройти, а зачем это делать, если выходят новые? Я 1ую вообще не перевариваю, вторая понравилась, братство тоже, про старпера - так себе, 3я вроде тоже бодренькая. Пусть делают, видно же, что люди стараются. А по поводу цен я не бугурчу, я на пк играю.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...