Jump to content
Форум PS4N.RU

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus в декабре


Recommended Posts

ps-vita-plus-500x117.jpg

Европейский PS Blog сообщил о новых бесплатных играх, которые станут доступны подписчикам PlayStation Plus в декабре. Владельцы PS3 смогут бесплатно сыграть в Batman: Arkham City, LIMBO, Vanquish, Big Sky Infinity и Knytt Underground. Для PS Vita — Mortal Kombat и Knytt Underground с Big Sky Infinity. Даты появления ниже:

5 декабря: Batman: Arkham City (PS3)
5 декабря: LIMBO (PS3)
5 декабря: Vanquish (PS3)
12 декабря: Big Sky Infinity (PS Vita и PS3)
19 декабря: Mortal Kombat (PS Vita)
21 декабря: Knytt Underground (PS Vita и PS3)

Остальные скидки и контент будут анонсированы позже.

Следующие игры будут удалены из бесплатных, так что если вы еще их не скачали, не упустите свой шанс:

5 декабря: Crysis 2 (PS3)
5 декабря: Scott Pilgrim vs The World (PS3)
5 декабря: Double Dragon Neon (PS3)
19 декабря: Chronovolt (PS Vita)
21 декабря: Tales From Space: Mutant Blobs Attack (PS Vita)

Как вам подборка?



На главной
Link to post
Share on other sites

заинтересовал только бэтман,его скачаю, остальное пофиг

Link to post
Share on other sites

Эх .. жаль я в Batman: Arkham City, LIMBO, Vanquish и Mortal Kombat уже играл .. а так подборка отличная)

Link to post
Share on other sites

просто Ахринительная подборка!!!! я думал взять бэтмена или нет,а теперь еще и на виту мортал дают,решенно,берю виту!!!

Link to post
Share on other sites

подборка очень даже хороша, но у меня есть мортал для Виты, и есть Бэтмен (рад буду если кинуть Готи Бэтмана вот тогда да.), буквально недавно хотел купить Ванквиш рад что не купил!

Link to post
Share on other sites

Arshavin у тябя что месячные? Отличные игры, причем бесплатно. Ты парень совсем уже зажрался.

Link to post
Share on other sites

Arshavin у тябя что месячные? Отличные игры, причем бесплатно. Ты парень совсем уже зажрался.

 

отвечу за него, он хотел видить что то другое, а не крутые эксы сони они и так покупаються в копилку! я к примеру все эксы стоящие купил на носителе, хотел бы Ультиматум Марвел против Капком, а тут засада (

Link to post
Share on other sites

Arshavin у тябя что месячные? Отличные игры, причем бесплатно. Ты парень совсем уже зажрался.

 

нафига они мне бесплатно, я за них в свое время деньги отваливал и прошел давно.Хотел бы видеть побольше psn-проектов

Link to post
Share on other sites

нытики идук к тебе, киска. ванкувиш хотел купить а его дали)))и бэтмана лицуху на консоль то же рад))

Link to post
Share on other sites

А представьте как круто тем кто раньше не играл в игры вообще и тут купил PS3, подписался на плюс и все .. играй в кучу хороших игр!)

Link to post
Share on other sites

А представьте как круто тем кто раньше не играл в игры вообще и тут купил PS3, подписался на плюс и все .. играй в кучу хороших игр!)

 

это верно, даже тратиться на игры не надо, лучше всякого пиратства)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...