Jump to content
Форум PS4N.RU

Ratchet and Clank: QForce возвращение космической саги


Recommended Posts

Ratchet-Clank-Q-Force-500x281.jpeg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает о том, что герои легендарной саги Ratchet & Clank возвращаются в новой части космических приключений – Ratchet & Clank: QForce. Удивительно красивое и живописное путешествие по галактике в компании Рэтчета и Кланка начнется 28 ноября.

Платформер, разработанный эксклюзивно для PlayStation, выходит на Blu-ray, а также будет доступен для загрузки в PlayStation Store для всех владельцев PS3. Кроме того, новая игра поддерживает Cross-Buy в PlayStation Network, а это означает, что купив диск с игрой или скачав ее через PSN, владельцы PS3 получат возможность скачать версию для PS Vita в PS Store абсолютно бесплатно.

Игроку по-прежнему предстоит решать за кого из героев – Рэтчета, Кланка или капитана Кварка – ему предстоит сражаться с противником на пяти уровнях каждой из трех планет галактики Ratchet & Clank: QForce. Поклонники серии будут приятно удивлены как возвращением привычного вида от третьего лица и классических наборов оружия, так и новым элементом геймплея – возможностью создания собственной базы на каждом уровне. Построение защитной башни позволит проявить качества настоящего стратега и мастера принятия решений.

Не забыли разработчики и о многопользовательском режиме: соревноваться с другими игроками в режиме онлайн один на один или присоединиться к командной борьбе? Или, используя оружие, снаряжение и технику Ratchet & Clank: QForce, сеять хаос в галактике, играя по сети PlayStation Network или на разделенном экране с друзьями? Выбор за вами.

Ratchet & Clank: QForce – это гремучая смесь космических путешествий, опасных исследований и яростных перестрелок. Прибавьте к этому неподражаемых соперников и вынашивающих коварные планы безумных диктаторов, и вы поймете, какое великолепное галактическое приключение ждет вас.



На главной
Link to post
Share on other sites

круто. но хотелась бы увидит нового крэша бандикота)

Link to post
Share on other sites

круто. но хотелась бы увидит нового крэша бандикота)

 

Да, надеюсь когда нибудь эта отличная серия вернется!

Link to post
Share on other sites

Позор серии, я в печали, как можно было сделать из платформера это недоразумение..

Link to post
Share on other sites

что за прикольная цена в 5ХХ рублей на две консоли, сони что ли ценик спутали?

 

а ты в эту поделку играл? ей красная цена 300р

Link to post
Share on other sites

а ты в эту поделку играл? ей красная цена 300р

 

Они как бы и не утверждали, что это полноценна игра. Относись к ней как к Quest for Booty и все будет в порядке.

Link to post
Share on other sites

она хоть на русском?

кстати о птичках чего вы хотели от молодой команды которой поручили сделать игру? (Insomniac ушли с Сони на вольные хлева, а новечки пока пристреляються пройдет ни одна серия игр!), по сути такая же фигня сейчас и происходит с серией Хело 343 индастри не особо справились с серией на данный момент серию двинуть с мертвой точки могут только отцы основатели в Хело это Банжи, Ретчет это Insomniac!

Да ошибся но тогда просто не понятно почему они тупо слили игру!

Link to post
Share on other sites

Я с тобой вполне согласен, разве что

Исоманьяк!

 

Insomniac - страдающий бессонницей (Бессонник), но уж никак не твой вариант)

И да, игра должна быть на русском, серию же начали переводить, начиная с предыдущей части.

Link to post
Share on other sites

Я с тобой вполне согласен, разве что

 

Insomniac - страдающий бессонницей (Бессонник), но уж никак не твой вариант)

И да, игра должна быть на русском, серию же начали переводить, начиная с предыдущей части.

 

Блин вот как я люблю рифмоплетов просто жуть, в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем! (тебе случайно темную не устраивали в детстве за превередливость?)

p.s. веду к тому что смысл поправлять название фирмы изготовителя и указывать орфографические ошибки - каждый как считает нужным так и выражаеться, на то есть свобода слова как ни как!

Link to post
Share on other sites

Исоманьяки ушли с Сони на вольные хлева, а новечки пока пристреляються пройдет ни одна серия игр!

 

Опять за своё. Игру делали Insomniac Games, возможно, только не основная команда. Даже обложка игры на это указывает. :aniem088:

Link to post
Share on other sites

Блин вот как я люблю рифмоплетов просто жуть, в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем! (тебе случайно темную не устраивали в детстве за превередливость?)

 

У меня друг на подобие тебя есть... Он Fahrenheit как Фазергейт переводил - очень мило, но корежит слух. Я же тебя просто поправил. И не стоит думать, что я не делаю ошибок - во время интервью по Теккену я неожиданно обнаружил, что слово tournament произносится совсем не так, как я привык...

В общем учиться никогда не поздно, а корежить имена собственные - как минимум некрасиво.

 

Ну а судя по посту выше, ты все так же продолжаешь страдать дезинформацией. Так что справляйся пока со своими бревнами, а как освободишься, то можешь помочь мне с моими.

Link to post
Share on other sites

Опять за своё. Игру делали Insomniac Games, возможно, только не основная команда. Даже обложка игры на это указывает. :aniem088:

 

ну тогда совсем не понятно тупой слив игры!

Link to post
Share on other sites

Они как бы и не утверждали, что это полноценна игра. Относись к ней как к Quest for Booty и все будет в порядке.

 

да тут попросту играть не во что! сюжетной кампании на прохождение нет

"игра" полностью на русском.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...