Jump to content
Форум PS4N.RU

Что вы бы хотели увидеть в новых прошивках PS Vita?


Recommended Posts

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/b0d073700201e9c7e97a973437e16c83.jpg

 

С выходом прошивки 2.00 добавилось несколько приятных и весьма ожидаемых вещей (PS+, более быстрый браузер). Но нам же всегда хочется чего-то еще, не так ли?)

 

В этой теме предлагаю пофантазировать и рассказать чего вам не хватает на PS Vita. После чего можно будет составить небольшой список и посмотреть будет ли это реализовано в будущем)

 

Начну пожалуй, мне не хватает возможности быстро выключать звук в 1-2 нажатия, приходится зажимать кнопку "-" и ждать.

Еще хотелось бы иметь возможность удалить любую иконку с главного экрана, с возможность восстановления конечно)

 

А чего не хватает вам?

 

Собираем список:

Возможность хратить сейвы в облаке - добавлено в 2.60

Возможность удалить любую иконку с главного экрана

Быстрое включение/выключение звука (в 1-2 нажатия)

Эмулятор PS2

Поддержка Remote Play в каждой игре

Нормальную читалку с поддержкой Pdf и Djvu

Возможность переключения музыки с помощью R и L при заблокированном экране

Link to post
Share on other sites

ещё вариант работы со звуком-нажать и удерживать PS. в появившейся менюшке,настройки.

Link to post
Share on other sites

Эмулятор PS2 - вот это было бы шикарно)

 

А игры как будут попадать на устройство, если и будет то скорее в виде классики в PS Store и по моему это уже есть? или для виты только PS 1 игры?

Link to post
Share on other sites

А игры как будут попадать на устройство, если и будет то скорее в виде классики в PS Store и по моему это уже есть? или для виты только PS 1 игры?

 

У Виты только PS1. А так - да, классика из стора (только чтобы сделали нормальную классику, а не то что там сейчас).

Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы иметь возможно удалить любую иконку с главного экрана, с возможность восстановления конечно)

 

А для чего это? Интересно просто.

Link to post
Share on other sites

А для чего это? Интересно просто.

 

Все просто, мне нужно всего несколько иконок это стор, трофеи, сообщения и настройки, ну и сами игры конечно. Все остальные иконки мне не нужны и только мешаются. Например на телефоне я их все прячу в одну или 2 папки и все (хотя тоже предпочел бы их удалить).

 

Вот тут возникла мысль перенести их на самый нижний экран, тогда я просто не буду до них долистывать ..

Link to post
Share on other sites

Поддержку Remote Play в каждой игре

 

Вот это было бы самое лучшее добавление!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Нормальную читалку с поддержкой Pdf и Djvu.

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Хочу сглаживание иконок в меню, сглаживание в играх, быстрый браузер и хоть это к прошивкам не относится качественные камеры

Link to post
Share on other sites

И главное же пишут, что ласт прошивка добавила сглаживание иконок, но я чёта не заметил ваще. Как и было.

Link to post
Share on other sites

Может стало чуть поглаже, но я и раньше не замечал чтобы они были какие то не такие.

 

Кстати первый пункт из списка пожелания этой темы выполнен - Возможность хратить сейвы в облаке.

Link to post
Share on other sites

Хочу чтоб музыку можо было переключать как на старой псп кнопками л и р , а то за 2 часа запарило доставать разблокировать и ткать в экран...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я хочу чтобы с 3G убрали ограничение 20 мегабайт, чтобы загружать можно было большие размеры файлов, хочеться поиграть в демо какой ни будь игры а из-за огранечения не загрузить,да и ПО чтобы можно было обновлять через 3G, ну и хотелось в проложениях "видео" и "музыка" можно было редоктировать названия 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...