Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка PS3 Super Slim (CECH-4000)


Recommended Posts

ps3-super-slim-500x281.jpg

Обновленная PS3 стала легче, тоньше и немного изменила дизайн, давайте распакуем!)

Если вам понравилось видео расскажите о нем друзьям!
Не забудьте подписаться на наш канал на Youtube и поставить палец вверх (Нравится/Like) этому видео!)



На главной
Link to post
Share on other sites

качество сборки не порадовала,крутил такую в магазине =)))

Link to post
Share on other sites

Цена выше, дизайн хуже, берите слимки пока еще остались в магазинах.

Link to post
Share on other sites

Блин ну что её так ругают =))) норм для тех кто ещё тока будет брать, дорого только в барыгомагазинах =), качество сборки тож пойдёт =), НОРМ короче.

Link to post
Share on other sites

А мне дизайн нравится, какой-то настольгией тянет. Лоток тоже, ибо чистить головку привода удобнее.

Link to post
Share on other sites

А мне дизайн нравится, какой-то настольгией тянет. Лоток тоже, ибо чистить головку привода удобнее.

 

Вот если через время окажется что в этих моделях головки не из стекла а пластика! Вот тогда ты начистишь, на круглую сумму начистишь!
Link to post
Share on other sites

и где ты там дизайнерсую мисль нашел то? (все что сделала сони так это изуродивала 3 консоль, в свое время так же уродовались сони 2 и сони 1, если учесть что 1 сони и так была с открывающейся крышкой то люди этого не заметили, но изуродовать в следующем покалении сони 2 было как по мне кащунством, так же как и сейчас сони 3, благо сама сони додумалась до этого с выходом на рынок 4ХХХ серии консолей, они еще бы болк питания высунули что бы ее совсем миниатюрной сделать было бы вообще шедевром!)

Link to post
Share on other sites
они еще бы болк питания высунули что бы ее совсем миниатюрной сделать было бы вообще шедевром!)

Скорее всего так и будет в последней ревизии =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...