Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Hitman: Absolution


Recommended Posts

Hitman-Absolution-trailer-500x281.jpg

Завтра выходит Hitman Absolution и в сети уже появилось множество оценок, давай те взглянем.

GameInformer — 8,75/10
EDGE — 7/10
OPM UK — 9/10
OPM Australia — 9/10
OPM US — 9/10
Official Xbox Magazine UK — 9/10
PC Gamer — 62/100
Eurogamer – 7/10
Joystiq – 4/5
Gamespot – 7.5/10
CVG – 9/10
God Is A Geek – 8/10
Xbox 360 Achievements – 83/100
IGN – 9/10

Достаточно много 9-ок, на данный момент средний бал по данным metacritic.com составляет 87/100 для PS3 и 78/100 для Xbox и РС. Многие сравнивают Hitman: Absolution с Dishonored, отмечая что в игре множество вариантов прохождения заданий, хотя некоторые стелс элементы были упрощены по сравнению с прошлыми частями.

А вы будете играть в Hitman: Absolution?



На главной
Link to post
Share on other sites

Отличное мнение от Логвинова:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Не знаю буду ли играть, ни в одну часть до этого не играл в свое время, игнорил почему-то эту серию, хотя друзья советовали..По мне так Splinter Cell в этом жанре получше будет

Link to post
Share on other sites

Сплинтер совсем не того плана игра. Стелс - да, но совсем в другом русле.

Link to post
Share on other sites

Честно - 7. Не больше. Особенно после великолепной четвертой части. P.S. Играю на максимальной сложности

Link to post
Share on other sites

опробовал на ящике (пс3 версии у нас еще нет ) - игра шикарная ! много новых фишек , ролики сюжет , проходи как хочешь , режим Пурист(легенда) для настоящих ценителей убийства как искусства и поклонников старой школы хитмена, без всякой интуиции и иной помощи , жду - не дождусь !

Link to post
Share on other sites

Да, вот только замедлением времени и стрельбой навскидку там ЗАСТАВЛЯЮТ пользоваться, что раздражает, так как действуют они там преступно мало.

http://www.youtube.com/watch?v=nxw3kSEZ_FA&feature=plcp

Link to post
Share on other sites

не доходил до этого(как пошел первый внутриуровневый ролик - вырубил чтоб не протить впечатление , тестил в основном механику ) , возможно это только в обучающей миссии , в любом случае шедевра без маленьких огрехов не бывает ...

 

если кому интересно вот мой экспрес мини-обзор именно возможностей персонажа , который я ранее выкладывал в закрытой ветке WR для своих, там конечно не все но то что успел узнать за 20 минут общения с начальной миссией( то есть с её началом):

 

опробовал на ящике хитмена - первые впечатления положительные , похоже тут нас не обманули , плюс в первый раз в серии шикарные кинематогрофические ролики прекрасно украшают игру , особо много не играл - хочу насладиться дома на пс3 , тут на нойзлесе и так уже проспойлирили достаточно

 

опишу немного процесс и механику, а не сюжет :

 

1)всего пять режимов разделенных на две группы , два для нормальных людей : изи и нормал , и три для профи(задротов ) хард , эксперт и перфекционист (видимо так он будет называться в русской версии) ,

 

2) с первых секунд радует что задушить можно не только шнуром но и придушить голыми руками , либо можно сломать шею (на выбор), как я понял в случае удушения руками враг вырубается , а не умирает , но точно не уверен

 

3)даже есть система ближнего боя похожая на систему в анчартеде(или хеви рейн) , но выглядит не так пафосно, а более жестко и реалистично, как в фильмах про Борна , но не такие затяжные , я как поклонник Борна и Хитмена очень доволен , правда использовать её в игре на безупречный результат не получится , потому как такой бой означает что тебя уже спалили ,

 

4)есть ещё одна читерская кнопка на тот случай если тебя спалили , зажимаешь её типа здаешься , лысый поднимает руки , как только враг подходит , он отбирает пистолет обескураживая оппонента жесткой пощечинойи и берет живым щитом беднягу автоматически , так же выглядит жестко и круто и без лишних движений - сразу видно профи , бедолагу после можно вырубить , либо моментально начать отстреливаться от его напарников прикрываясь им

 

5) для особых маньяков можно просто взять кирпич , или что там попадет под руку и долбануть им по башке

 

6) ну и стандартные фишки : можно кинуть этот же кирпич , или что у вас там в руках в сторону для отвлечения объекта и удобная смена плеча обзора в режиме прицеливания - для тех кто предпочитает вламываться как слон и превращать врагов в решето , прилипание к стене так же присутсвует , вместе с кнопкой переката к ближайшему укрытию , если таковое имеется в досягаемости

Link to post
Share on other sites

Опробывал таки на PC первую миссию, шикарные ролики, озвучка и графика, разнообразный геймплей.Но сразу как началась вторая миссия в городе, понял что не мой жанр, так как пройти ее тупо паля во все цели не получилось, стелсом же нужно следить и поджидать момент для атаки, что уж точно не по мне.Вот Deus Ex от тех же Square Enix можно было пройти 2 способами:убивая всех и не палясь.

Link to post
Share on other sites

Опробывал таки на PC первую миссию, шикарные ролики, озвучка и графика, разнообразный геймплей.Но сразу как началась вторая миссия в городе, понял что не мой жанр, так как пройти ее тупо паля во все цели не получилось, стелсом же нужно следить и поджидать момент для атаки, что уж точно не по мне.Вот Deus Ex от тех же Square Enix можно было пройти 2 способами:убивая всех и не палясь.

 

не ну палить то во всех тоже можно , только не тупо , а расчетливо , "но это же не наши методы"
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...