Jump to content
Форум PS4N.RU

C 7 ноября PS Vita Wi-Fi можно приобрести за 9 990 р


Recommended Posts

PS_Vita

С 7 ноября 2012 г портативную консоль PS Vita Wi-Fi можно приобрести по новой привлекательной цене. PS Vita Wi-Fi теперь будет стоить от 9 990 р.

PS Vita Wi-Fi в комплекте с одной из самых ожидаемых игр этого года (на выбор: «Assassin’s®Creed III Освобождение», «Call Of Duty®: Black Ops Declassified» или «FIFA13») теперь можно приобрести за 11 490 р.

А тем, кто хочет всегда оставаться на связи, подойдет 3G версия PS Vita всего за 12 990 р. В подарок к PS Vita 3G вам достанется игра «LittleBigPlanet» и карта памяти на 4 ГБ.

С PS Vita вы сможете везде брать с собой первоклассные игры, любимые фильмы, музыку и фото, а также получить удобный доступ в Интернет, интеграцию с социальными сетями и использовать уникальные геолокационные сервисы. Это отличный подарок к наступающим праздникам как для опытных, так и для начинающих игроков.

Спешите приобрести свою PS Vita!



На главной
Link to post
Share on other sites

цена теперь выглядит более менее привлекательной, если честно с момента выхода виты, то что 3g версия стоила 15 тысяч меня вполне устраивала, пощюпав и поиграв я понял что вещь того стоит, небольшая переплата не так смертельна ,как пишут в интернете. единственное аксесуары в виде карточек памяти дороговато, и цены на некоторые игры выше чем надо,а в целом все ок.

Link to post
Share on other sites

Когда новая с 3г будет 8 стоить - можно будет взять, а пока - НЕЕЕ.

Link to post
Share on other sites

Когда новая с 3г будет 8 стоить - можно будет взять, а пока - НЕЕЕ.

 

Поддерживаю твое мнение , тож жду этого момента)))да и играть на псв почти не в чего...

Link to post
Share on other sites

Хватает там игр =)

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF во во, парень знает))))

Link to post
Share on other sites

вооооот, теперь есть смысл наконец обратить на неё внимание)

Link to post
Share on other sites

Не ну ты Российские цены не ровняй =) Не все любят с европы тарить.

Link to post
Share on other sites

Назовите хотя бы 5? Кроме гравити раш и рисованных игр пока нет ничего кроме порезанных мультиплатформ.

Link to post
Share on other sites

Назовите хотя бы 5? Кроме гравити раш и рисованных игр пока нет ничего кроме порезанных мультиплатформ.

 

Uncharted Golden Albyss, LBP Vita, Gravity Rush, Assasins Creed 3 Liberation, Resistance (кому-то он понравился) - 5 наковырял, но с трудом + Resistance, судя по общим ревью, провалился.

Но, в оправдание Виты, могу сказать следующее - если на ПС3 меня практически никогда не тянуло играть в псновские проекты (ну кроме всяких Journey, Flower и т.д.), то на Вите они идут на ура - т.е. тот же Sound Shapes на Вите ощущается гораздо лучше, чем на ПС3.

С мультиплатформой тоже сложный вопрос - файтинги в духе МК и впрямь ощущаются как обрезки из-за графики, но тот же МГС на Вите выглядит красиво. Скоро выходящая в Америке (весной в Европе) Persona 4 the Golden - хоть и является улучшенным портом игры с ПС2, но воспринимается как новый проект (похожий случай с Disgaea 3).

Так что меня Вита вполне устраивает. А кросс-бай на нее - вообще выигрышная ситуация, особенно на игры в духе All Stars Battle Royal, в которых именно соревновательный процесс на первом месте.

Link to post
Share on other sites

5 игр уникальных - экзов считай - Анчартед, Вайпаут, Гравити Раш, Ассассин, Резистенс. Колда на подходе.

Остальные: МК, МГС 2-3, ЛБП, Моднейшен, Ридж Рейсер, Мост Вонтед, Алл-Старс, Unit 13, Virtua Tennis, Эврибади Гольф/

Не считая тонный псн игр поменьше и всяких портов с пс3, мобил, пс1, псп.

Да - играть не во что =)

Как замена ПСП - Вита состоялась вполне. Я свою жизнь без ПСП представить не могу - когда я в дороге по 3 часа. А с Витой это ещё перешло и на новый уровень качества - графики, игр да тупо - размера экрана (и для сериалов, кино).

Понятное дело - мультимедия функционал может заменить Мобила типа айфон или типа того, но мне телефон нужен для того, чтобы РАБОТАЛ =) а не сел в обед.

Вобщем хейтеры идут лесом. Я и в половину не поиграл всего-то что давали на обзоры =) а кому-то игр не хватает... Бери - не хочу - было бы за что =)

Link to post
Share on other sites

Ассасин Резистанс Колда - это спиоффоподобные мультиплатформы. Есть только 1 игра, которую я жду на псв - Soul Sacrifice, да и то последний трейлер что-то не порадовал.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...