Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка Metal Gear Solid 4 25th Anniversary Edition


Recommended Posts

Metal-Gear-Solid-4-25th-Anniversary-Edit

Онлайн магазины раскрыли специальное издание — Metal Gear Solid 4 25th Anniversary Edition. В списках магазинов Zavvi и ShopTo появилась специальное издание MGS 4, приуроченное к 25-летию серии.

Metal Gear Solid 4 25th Anniversary Edition должна появиться 30 ноября. В ShopTo цена составит £19.99, а в Zavvi £37.45.

Metal-Gear-Solid-4-25th-Anniversary-Edit



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот если бы перевели бы её вот это было бы другое дело

Link to post
Share on other sites

Вот если бы перевели бы её вот это было бы другое дело

 

Согласен с выше сказанным. Хотя бы сабы русские.
Link to post
Share on other sites

Да есть перевод в видеформате на ютубе и даже с озвучкой. Смотришь главу - играешь - если уж так интересно всё всё всё понимать =)

Link to post
Share on other sites

Да есть перевод в видеформате на ютубе и даже с озвучкой. Смотришь главу - играешь - если уж так интересно всё всё всё понимать =)

 

Спасибо за "наколку", может с переводом и ачивками переиграю.
Link to post
Share on other sites

Я так ща играю в 2-3. Точнее 2 вот так и прошёл - сперва игру прошёл - процентов 60 уловил, а потом для полного понимания всего ещё и видосики с сабами посмарел - 100 процентов уловил =)

Link to post
Share on other sites

Я так ща играю в 2-3. Точнее 2 вот так и прошёл - сперва игру прошёл - процентов 60 уловил, а потом для полного понимания всего ещё и видосики с сабами посмарел - 100 процентов уловил =)

 

Пройди уже третью. Она самая крутая)

Link to post
Share on other sites

Да вот на третьей пока подвис =) Деда-Снайпера замочить не могу =) А то он у меня умирает - откатываюсь на ранний сейвы и потом уже забиваю играть =)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Жду цифровой релиз игры.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...