Jump to content
Форум PS4N.RU

Batman: Arkham Asylum


Recommended Posts

Что ну? Ты хочешь подробнее?

ну значит солидарен! я жду вторую уже =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошел тридцать пять процентов, играл часов восемь, может больше, невероятно интересная игра, в этой игре великолепно все, даже инфеймос не дышит рядом с ней, каждая мелочь учтена разработчиками, можно назвать эту игру сюрпризом года и одной из лучших в этом году.

Link to post
Share on other sites
есть деньги? не раздумывай!!!!! бери!!!!!

А я знаю твой маленький секрет)))

 

Что касается игры, игра действительно очень качественная, играть одно удовольствие, большое кол-во гаджетов, приемов и т.д. Боссы все по своему интересны)

Помучился я с Айви на харде, но это того стоило)

Прошел игру, осталось только челеджи добить и платина)

Link to post
Share on other sites

Гениальная игра, лучшая из тех в которые мне доводилось играть, прошел сюжет на харде, разгадал все загадки, тоже осталось челенджи пройти, а челенджи то, трудные так просто в них три медали не получить, первые еще легкие, а дальше чувствую придется задрачиваться, лучшая покупка в ожидании Анчартед 2

Link to post
Share on other sites

Помогите пройти Batmana!

Я застрял на 24-25% игры. Описываю игровую ситуацию:

Захожу в комнату, за стеклом стоит сисястая блондинка и вещает мне некую хрень. Наблюдаю двух подвешанных охранников над электрическими лужами - надо их спасти. Так же наблюдаю большую сюрпризную коробку, в этот раз в ней оказалась газовая бомба, которая вконце включается и я помираю.

-

Мои действия:

Я отключаю первую лужу от электричеста, затем вторую, далее я бумерангом спасаю двух охранников. Далее сисястая блонди опять включает электричество и уходит. У меня остается ровно 30 секунд до выпуска смертоносных газов от которых впоследствии я умираю.

-

Что я делал:

В том месте, где я отключал вторую лужу, можно взорвать стену. Пробовал взрывать раза 3, заходил внутрь, но как спастись не находил или не успевал находить.

Так же я видел, что под потолком можно взорвать две стены, причем за одной из них есть хрень, которая может включить вентиляцию и по всей видимости я спасусь, но как взорвать стену под потолком я тоже хз =)

-

Уважаемые форумчане, помогите пройти этот уровень, что надо там сделать!? )

Заранее благордарен,

с уважением,

Алексей!

Link to post
Share on other sites

Ту стену взрывать не надо там просто записи духа Аркхама,просто иди к выходу который закрыт электрическим током(слева от стекла если смотреть в стекло) и отключи рядом хрень которая держит это электрическое поле

Link to post
Share on other sites

http://assets.vg247.com/current//2009/09/batmanarkhamasylum101.jpg

 

Prey in the Darkness для Batman: Arkham Asylum появится в Xbox Live и PSN уже завтра. В него, как и в первый DLC, будут входить две дополнительные челлендж-карты.

 

На первой карте, именованной Heart of Darkness (FreeFlow Combat), игроку предложат сразиться с волнами маниакально-настроенных врагов на насосной станции больницы.

Hothouse Prey (Invisible Predator) предложит игрокам положиться на их "хищнические" инстинкты и бесшумно и эффективно очистить от врагов заброшенную оранжерею.

Link to post
Share on other sites

Да уж, игра супер, но уж больно короткая, за 2 вечера прошёл, + собрал больше половины загадок и тому подобного,

эх, жаль что там не было пингвина и Двуликого(тот лишь упоминался в окончании, что он банк грабит и бетмен пошёл ег мочить ), а я так надеялся, вот маньяк Дзадс и Пугало не очень герои.

 

Link to post
Share on other sites

Что вы не знали про Batman: Arkham Asylum

 

Разработка игр зачастую длится годами. И в это время, студии переживают как взлеты, так и падения. От уморительных игровых багах до нелепых выходок, Game Informer приоткрывает занавес разработки игр. В первом выпуске, Rocksteady Studios расскажет несколько любопытных фактов из истории разработки Batman: Arkham Asylum:

 

- Для съемки некоторых motion-capture сцен с Харли Квинн, мы на самом деле использовали одного из наших продюсеров-мужчин!

 

- Некоторые звуковые эффекты решеточного кондиционера были записаны дома у звукорежиссера - с помощью холодильника.

 

- Были израсходованы три банки взбитых сливок, чтобы создать звук распыления взрывного геля.

 

- Когда вы в первый раз входите в исправительный дом, и сталкиваетесь со стеной звука из комнаты, полной сумасшедших, эту запись сделала вся команда разработчиков!

 

- Титан Ядовитого плюща состоит из 44674 полигонов.

 

- У шести сотрудников Rocksteady родились малыши во время разработки Batman: Arkham Asylum.

 

- Команда Rocksteady состоит из 14 разных национальностей.

 

- Девять членов компании поддерживают футбольный клуб "Арсенал", самую поддерживаемую спортивную команду в Rocksteady.

 

- На Острове Аркхем есть 4556 навигационных точек для ИИ.

 

- Боевая система прошла через три различные стадии - в первый раз это была абсолютной rhythm action game. Второй прототип был сделан в 2D, который высвечивался на экране всякий раз, как вы попадали в бой. Это и легло, фактически, в основу окончательного вариантаю

 

- Мы эксперементировали с сотнями систем управления, вплоть до первой демонстрации.

 

- Люди на фотографиях, которые разбросаны на полу лечебницы это разные члены команды разработчиков, в основном самые жизнерадостные!

 

- Верхушка башни Особняка Аркхема находится на 145 метров над уровнем моря.

 

- Карта помещений Интенсивной терапии была волей-неволей проверена 883 раза.

 

- На Острове Аркхем находиться 314 разбивающихся телевизоров.

 

- Более 14000 пояснительных заметок было использовано на планировочной доске, чтобы руководить расписанием игры.

 

- Было зарегистрировано 174405 отдельных артов, кодов, дизайнов, аудио и анимации, чтобы сделать Batman: Arkham Asylum.

Link to post
Share on other sites

демо очень понравилось,хотел бы полную,мб и куплю )

Link to post
Share on other sites

Прошёл...еле-еле добил...не больше 7-ки. Тупо,однообразно,никакого выбора в действиях.На один раз самое то. Битва с Айви как глоток свежего воздуха во всём затяжном однообразии.

Link to post
Share on other sites

Затягивает своей мистической атмосферой,персонажами,офигенными диалогами.

Чтобы получить максимум удовольствия необходимо знание инглиша,аудиозаписи и диалоги интересно слушать.

Очень много внимания уделено окружающему миру и самому Бетмену,со временем на его трико появляются порезы и т.п. Хоть враги и тупорылые и ходят босиком-за ними интересно наблюдать,за их паникой

Сцены с "Фреди Крюгером" очень запомнились,особенно сцена,где Брюс ещё маленький,действительно очень необычно и оригинально....и та,где Брюс-Джокер.... :aniem019:

Стелс дебильный получился,но он здесь кстати-геймплей разнообразит,а вот драки-это вещь-зрелищные,то что доктор прописал :aniem013: Враги смешно за голову хватаются,с рег дол анимацией пора завязывать :zbronze:

Не понравилась пластилиновая палитра,благо движок унриал3 делает своё дело,всё какое-то зеленовато-коричневое.

Иногда видно как текстуры подгружаются,а в некоторых местах и вовсе не догружаются,мультиплатформа же :zgold:

Я не фанат Бетмена и не смотря на это игра понравилась-без пяти минут шедевр,на 9-ку.

Link to post
Share on other sites

Эххх...был бы это экс ,я бы купил 100% ,а так на комп скачаю...

Link to post
Share on other sites

Эх, игра хороша как ни крути!!!

 

P.S. Все противники дышат после того как Бэтмен их выносит - это не сразу видно невооружённым глазом.

Сказывается его главная директива: "не убивать врага без надобности"...

Link to post
Share on other sites

А спорим вы не знали,что...

*В игре есть момент когда Бэтмен подходит к врачу, а врач в то время сообщает по рации какую-то информацию и произносит фразу "Я убил Джексона", как известно Майкл Джексон умер "наверное" по вине своего врача, перед смертью Майкла Джексона его личный врач дал ему много сильнодействующих препаратов, в том числе и снотворное, на утро Майкл скончался.

*В игре присутствуют 3 варианта концовки после титров. Различаются они тем, что канистру с "Титаном" забирает один из трех противников: Убийца Крок, Бейн или Пугало. Таким образом разработчики намекают нам на то, что все 3 остались в живых и смогли бежать. Можно предположить что следующая часть будет о них. Концовки выбираются случайно и от ваших действий не зависят.Я бы очень хотел увидеть в продолжении Двуликого и человека-вопроса(Риддлера)и ещё человека-пингвина

*В русской версии игры Пугало озвучивал небезизвестный Борис Репетур (он же "Бонус")

Link to post
Share on other sites
Эх, игра хороша как ни крути!!!

 

P.S. Все противники дышат после того как Бэтмен их выносит - это не сразу видно невооружённым глазом.

Сказывается его главная директива: "не убивать врага без надобности"...

Он и с надобностью никого не убивает, таков Бэтмен

Link to post
Share on other sites

в демку играл,хотелось бы в полную =)

Link to post
Share on other sites
А спорим вы не знали,что...

*В игре есть момент когда Бэтмен подходит к врачу, а врач в то время сообщает по рации какую-то информацию и произносит фразу "Я убил Джексона", как известно Майкл Джексон умер "наверное" по вине своего врача, перед смертью Майкла Джексона его личный врач дал ему много сильнодействующих препаратов, в том числе и снотворное, на утро Майкл скончался.

*В игре присутствуют 3 варианта концовки после титров. Различаются они тем, что канистру с "Титаном" забирает один из трех противников: Убийца Крок, Бейн или Пугало. Таким образом разработчики намекают нам на то, что все 3 остались в живых и смогли бежать. Можно предположить что следующая часть будет о них. Концовки выбираются случайно и от ваших действий не зависят.Я бы очень хотел увидеть в продолжении Двуликого и человека-вопроса(Риддлера)и ещё человека-пингвина :aniem038:

*В русской версии игры Пугало озвучивал небезизвестный Борис Репетур (он же "Бонус")

Ну, Репетур не только Пугало играет, он ещё и озвучивает журналиста по Радио. В озвучках игр он достаточно часто принимает участие, сходу могу назвать игру - Мафия - Лука автослесарь, были ещё, но не такие яркие

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...