Jump to content
Форум PS4N.RU

Cross-Buy на долгожданные игры


Recommended Posts

Cross-Buy-500x208.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) приготовила подарок — долгожданные новинки «Ratchet & Clank: Q-Force», «Звезды PlayStation: Битва сильнейших» и «Sly Cooper: Прыжок во времени» будут поддерживать Cross-Buy в PSN.

Это означает, что покупатели любой из этих игр для PlayStation 3 (PSN- версии или версии на физическом носителе) получат возможность скачать версию того же продукта для PS®Vita в PS Store без дополнительной платы. Активация не потребует много усилий. Вставив диск с игрой в консоль, пользователь должен выбрать в предлагаемом меню опцию «Дополнения» и следовать простейшим инструкциям, появляющимся на экране, а именно: перейти в PS Store и скачать версию игры для PS®Vita без дополнительной платы. Теперь можно наслаждаться игрой на PS®Vita!



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну а чё норм))

Link to post
Share on other sites

норм? МГС? Мортал? Чо там? Не получается? Надо покупать один и тот же продукт на две консоли? Оооооокееееей....... Я клал поинт и заложил с колокольни на енотов и прочее солнышко. Что там с остальными одними и те же мимимими проектами? Сосем?

 

сделайте так же с зеркалками на пс виту и будет норм. А на енотов я клал анубиса прямо на чело!

Link to post
Share on other sites

Новость слоупочная, об этом говорилось еще при анонсе этих самых игр.Да и какие они долгожданные?

Link to post
Share on other sites

по сути те игры что представлены в списке меня не особо то интерисуют, делайте что то стоящее, а не этот по сути детский мусор (обещали вроди НФС МВ 2012 где он?), просто складываеться ощущение что сони те игры которые не будут пользоваться особой популярностью пихают под крос плей типо две игры в одном флаконе глядишь и сработает! (две игры по цене одной это круть и продажи поднимет!)

Link to post
Share on other sites

по сути те игры что представлены в списке меня не особо то интерисуют, делайте что то стоящее, а не этот по сути детский мусор (обещали вроди НФС МВ 2012 где он?), просто складываеться ощущение что сони те игры которые не будут пользоваться особой популярностью пихают под крос плей типо две игры в одном флаконе глядишь и сработает! (две игры по цене одной это круть и продажи поднимет!)

 

nfs никто не обещал, это были лишь слухи от непонятно кого.Да и глупо было надеяться что в нем будет кросс бай, ЕА любит бабосы срубать.

Link to post
Share on other sites

nfs никто не обещал, это были лишь слухи от непонятно кого.Да и глупо было надеяться что в нем будет кросс бай, ЕА любит бабосы срубать.

 

согласен ,ЕА это тот же КапКом и Активижен только с харизмой чуть меньше, а так любят сорвать бабосы, остаеться надеяться лишь на сони что они наконец разовьют игры кросплей и в ближайшее время пойдут хиты на обе платформы, хотя сони 3 и осталось жить скорее всего года 2-3, но всеже надежды есть, так же есть надежды что с выходом "орбис", положение с витой измениться скорее всего "орбис" создаеться с учетом недавно вышедшей Виты и там будет максимальное сочитание!

p.s. доживем увидим!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...