Jump to content
Форум PS4N.RU

Mass Effect Trilogy на PS3 в декабре


Recommended Posts

Mass-Effect-Trilogy-500x375.jpg

BioWare официально объявили дату выхода PS3 версии Mass Effect Trilogy, в которую войдут все 3 части трилогии, включая ранее не выходившую на PS3 — Mass Effect 1.

PS3 версия Mass Effect Trilogy появится в продаже 4 декабря в Америке и 7 декабря в Европе. Первая часть Mass Effect также будет доступна в PSN (2я и 3я там уже и так есть).

Напомним, что владельцы РС и Xbox 360 смогут приобрести трилогию несколько раньше — 6 ноября.

Кроме того, внесена ясность по поводу дополнений. В PS3 версии Mass Effect будет дополнение Bring Down the Sky, а для второй и третьей частей будут дополнения, которые шли на диске в оригинале, например, для ME 2 это Cerberus Network, Kasumi, Overlord, Lair of the Shadow Broker.



На главной
Link to post
Share on other sites

Для фанатов это будет круто,тем более 1 часть на ps3)

Link to post
Share on other sites

ну что я же сказал что все допы будут, (почти все), а вы панику подняли что этого быть не может без допов игра нафиг на сони 3 не нужна!

Link to post
Share on other sites

Куплю только первую часть в сторе, а то так и не прошел в свое время на боксе

Link to post
Share on other sites

первая в свое время была просто шедевром, очень много раз ее прошел на разных платформах, сони 3 думаю будет не исключением, единственное так смысл всего ролика в начале 2 части теряеться непонятно зачем его делали биовар!

Link to post
Share on other sites

Ну так не собирались же выпускать первую, а этот ролик - точнее интерактивный комикс был генератором сейва своеобразным. Кстати и на ПК ж его выпустили - мало ли - человек не играл в первую часть =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...