Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA V: второй трейлер скоро, комплект предзаказа


Recommended Posts

GTA5-letter-500x500.jpg

Из письма для сети магазинов Target, стало известно, что Rockstar работают над вторым трейлером GTA 5 и он скоро появится. Кроме того, появились фотографии комплекта предварительного заказа.

Те кто оформит предварительный заказ на Grand Theft Auto V получат 2 постера и брелок, через которые можно увидеть некоторые локации доступные в игре. Это будут Grapeseed, Zancudo River, Del Perro Pier, Vespucci Canals и Vinewood Falls.

Постеры:

GTA-V-poster-1-394x500.jpg

GTA-V-poster-2-394x500.jpg

Брелок, локации:
GTA-V-preorder-1-485x500.jpg

GTA-V-preorder-2-500x333.jpg

GTA-V-preorder-3-500x324.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Да поскорей бы увидеть ролик,чё они там намутили,странно девушку часто показываеют может в игре будет несколько глав героев,или же эт подруга глав героя)))На одном из постеров изображена собака,может наконец животных в игру добавят.

Link to post
Share on other sites

я очень жжддуууууууу!

Link to post
Share on other sites

"может наконец животных в игру добавят" - а ты давно этот аспект в игре ждешь?)

Link to post
Share on other sites

значит всё же на 3-ей соньке дождёмся...эта единственная игра которую ждёт чуть ли не каждый любитель компьютерных игр от мала до велика...

Link to post
Share on other sites

Zoid не то что бы я его жду просто это бы добавило бы долю реализма.А то вроде мир открытый, да и игра крутая, а вот животных нет.Мне это всегда странным казалось в Open-World играх)))

Link to post
Share on other sites

Zoid не то что бы я его жду просто это бы добавило бы долю реализма.А то вроде мир открытый, да и игра крутая, а вот животных нет.Мне это всегда странным казалось в Open-World играх)))

 

ага, а потом начнётса идиотапиндоскаясудебныйразбирателство)

''В игре убили собаку похожий на мой чихуа-хуа''. Ето ешо конфетки)

Link to post
Share on other sites

Erkin у GTA всегда были проблемы в этом деле,как не выходила новая часть всегда её в чём то обвиняли.Так что убийство собаки это будет не так страшно,в RED DEad Redemtion мы сколько животных поубивали,и ни кто ни чё не сказал)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...