Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed 3


Recommended Posts

 

 

 

 

 

Пятая по счету игра в серии Assassin's Creed переносит нас на Запад, в Америку второй половины 18 века, где бушует Война за независимость от Британской Империи. Как и в предыдущих частях, главный герой Дезмонд Майлз при помощи устройства "Анимус" вселяется в тело очередного предка, Коннора Кенуэя - наполовину британца, наполовину индейца - чтобы раскрыть древнюю тайну и спасти Землю от апокалипсиса 2012 года.

 

 

post-4587-0-76172400-1351771989_thumb.jpg

post-4587-0-90129000-1351772020_thumb.jpg

post-4587-0-10682400-1351772027_thumb.jpg

post-4587-0-76172400-1351771989_thumb.jpg

post-4587-0-90129000-1351772020_thumb.jpg

post-4587-0-10682400-1351772027_thumb.jpg

post-4587-0-76172400-1351771989_thumb.jpg

post-4587-0-90129000-1351772020_thumb.jpg

post-4587-0-10682400-1351772027_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отличная игра. По настоящему ОГРОМАЯ. Очень много новых идей подсмотреных у Рокстаров и просто своих. Полное отсутствие ощущения дойной коровы, прям новая игра. пожалуй АС3 первая песочница которую можно поставить лицом к лицу с ГТА4 и РДР.

Link to post
Share on other sites

Купи капюшон у портного.

Link to post
Share on other sites

када там кастюм дадут нормальный запарила ета треуголка !!!

 

Не скоро, главе к 5й, это часов 6-7 игры.

 

Купи капюшон у портного.

 

Не путай старшую версию с портативной, они совсем разные.

Link to post
Share on other sites

А во что посоветуете играть сначала, в старшую версию или в Освобождение?

 

P.S.: vladiman7, это я поправил топик. Если будет желание, замени вложеные файлы на превьюшки Full Size скринов.

Link to post
Share on other sites

В Освобождение. Потом в Третью и потом законектить версии и ещё раз в Освобождение за Конора =)

Link to post
Share on other sites

А во что посоветуете играть сначала, в старшую версию или в Освобождение?

 

Ну в идеале параллельно. А вообще как на мой взгляд, в плане сюжета Освобождение более ровное произведение (но оно ни каким боком не связано с основной сюжеткой и даже цели героини совсем иные), но в план, геймплея после старшей версии Освобождение смотрится весьма простенько, размаха не хватает.

Link to post
Share on other sites

А во что посоветуете играть сначала, в старшую версию или в Освобождение?

 

P.S.: vladiman7, это я поправил топик. Если будет желание, замени вложеные файлы на превьюшки Full Size скринов.

 

хорошо, кстати где у нас на форуме фул сайз? он есть вообще?
Link to post
Share on other sites

вот я прошел сюжетную линию, но у конора остался снятым капюшон , как его обратно одеть??

Link to post
Share on other sites

еще в осабняке у ахилеса в подвале стоят стойки для одежды , чем их заполнять та?

Link to post
Share on other sites

Капюшон никак не одеть, стойки заполняются костюмами, они вроде как даются за полную синхронизацию отдельных глав + костюмы предзаказа + костюм юплей Эцио

Link to post
Share on other sites

вот я прошел сюжетную линию, но у конора остался снятым капюшон , как его обратно одеть??

 

 

Другой костюм одень, Альтаира например, и будешь в капюшоне, родной наряд Коннора так и будет без капюшона...

Link to post
Share on other sites

Имхо, лучший костюм - это костюм Ахиллеса. Даётся поздновато, конечно, но стоит того. Более лаконичный, без колчана опять же.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md3l64jugs1rnk4kgo1_1280.jpg

 

Все остальные не вкатили совершенно. Костюм капитана Аквиллы(DLC) был бы хорошим, если бы у него были нормальные кожанные сапоги, а не эти носочки. Почему они не могли дать нам костюм в котором мы, собственно, управляем кораблём, находится за пределами моего понимания.

Костюм Капитана Крида почти всё, чего я хотел от пиратского камзола, но там есть дурацкая белая бандана под треуголкой, которая всё портит.

Костюм Эцио хорош, но металлический наручник на левой руке как будто бы сделан одним куском, никакого рельефа. Меня это отвлекало.

Костюм заключённого... побегать 5 минут поприкалываться... Просто кровавая рубаха.

Костюм индейца. Простоват. Костюм, когда вы играете подростком Коннором. Если бы к нему в комплекте шёл Могавк на голову, перья какие-нибудь, да боевой расскрас, то было бы круче в разы.

Костюм колониста. Идиотская шляпа.

Костюм Альтаира. Учитывая, что чтобы его получить надо пройти все сюжетные миссии на 100%, полная гадость. Потому что он не развевается. Его полы просто приклеены к твоим ногам..... Убисофт совсем обалдел такое вытворять... В других играх умудрились нормально перенести, что тут не получилось?

 

В итоге всё сводится к двум вариантам: Основной костюм Коннора, у которого НЕ отображается цвет в заставках. Есть разные варианты расскраски, но они НЕ отображаются в заставках... Вот и весь выбор. Лениво и коряво.

Link to post
Share on other sites

При таком задротстве в трофеях могли бы и дать что то соответственное затраченным силам, нервам и времени, с Альтаиром в точку, сам сразу на это обратил внимание, после четырех игр где все было нормально сделать такую шляпу, это надо постараться.. И вообще, столько багов и глюков в игре такого уровня, я давно не видел... С трофеями просто беда, мало того что они задротские, да еще и баги которые делают добычу трофея почти невозможным... Я видимо отстал от жизни, но с каких пор для платины нужно еще и трофы из мультиплеера, а вот ну нет у меня интернета и чего? Прям гадство какое то....

Link to post
Share on other sites

При таком задротстве в трофеях могли бы и дать что то соответственное затраченным силам, нервам и времени, с Альтаиром в точку, сам сразу на это обратил внимание, после четырех игр где все было нормально сделать такую шляпу, это надо постараться.. И вообще, столько багов и глюков в игре такого уровня, я давно не видел... С трофеями просто беда, мало того что они задротские, да еще и баги которые делают добычу трофея почти невозможным... Я видимо отстал от жизни, но с каких пор для платины нужно еще и трофы из мультиплеера, а вот ну нет у меня интернета и чего? Прям гадство какое то....

 

С давних, давних пор.

Link to post
Share on other sites

Я видимо отстал от жизни, но с каких пор для платины нужно еще и трофы из мультиплеера, а вот ну нет у меня интернета и чего? Прям гадство какое то....

 

Если нет инета, тогда и PSN ID нету, а соответственно и профиля в который записываются трофеи. Как-то так, не?

Link to post
Share on other sites

С давних, давних пор.

 

Видно у нас с тобой понятия о слове - давних, совсем разные, и это понятно, я еще Спектрум помню ... и по мне, так это было совсем недавно

 

Если нет инета, тогда и PSN ID нету, а соответственно и профиля в который записываются трофеи. Как-то так, не?

 

Пару лет назад это разрабов не останавливало, и как правило мультиплеерные трофы не влияли на получение платины.. Хотя справедливости ради, и мультиплеер во все подряд не совали...
Link to post
Share on other sites

и как правило мультиплеерные трофы не влияли на получение платины..

 

это что за игры такие? можешь быть ты путаешь трофеи из длц? вот они не нужны для платины

Link to post
Share on other sites

это что за игры такие? можешь быть ты путаешь трофеи из длц? вот они не нужны для платины

 

В АС3 для платины надо в онлайне дойти до 20го уровня, быть на стороне выигравшей команды и разблокировать хакнутое видео. Без онлайна невозможно.

Но да, есть ещё необязательных 4 трофея на задания с DLC-персонажами.

Link to post
Share on other sites

это что за игры такие? можешь быть ты путаешь трофеи из длц? вот они не нужны для платины

 

 

Дед Спейс второй например а вообще я конечно погорячился, везде (почти) где есть онлайн есть и трофы под него

Link to post
Share on other sites

В АС3 для платины надо в онлайне дойти до 20го уровня, быть на стороне выигравшей команды и разблокировать хакнутое видео. Без онлайна невозможно.

Но да, есть ещё необязательных 4 трофея на задания с DLC-персонажами.

 

в бразерхуде задротные онлайн-трофы были, а тут смотрю легкие

Дед Спейс второй например а вообще я конечно погорячился, везде (почти) где есть онлайн есть и трофы под него

 

хах, в DS2 нет ни одного онлайн-трофа.

Link to post
Share on other sites

в бразерхуде задротные онлайн-трофы были, а тут смотрю легкие

 

Ага, помню там какой-то дикий был вроде получить "супер-мега-гипер разнообразие". Вобще нечеловеческое дело было.

Народ, видимо, взмолился, а Убисофт прислушался.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...