Jump to content
Форум PS4N.RU

Okami HD: Релизный трейлер и оценки


Recommended Posts

Okami-HD-Today-500x281.jpg

На этой неделе в Америке и Европе вышел Okami HD, это HD переиздание популярной во времена PlayStation 2 игры получило весьма высокие оценки прессы.

На данный момент средний балл по данным Metacritic составляет 91/100:

Digital Spy — 10/10
IGN — 9,4/10
Vandal Online — 9,2/10
Metro GameCentral — 9/10
Eurogamer — 9/10
Strategy Informer — 9/10
Eurogamer Italy — 9/10
NZGamer — 8,9/10

HD версия получила поддержку PS Move и трофеев.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ура!!! Дождался) 50 часов не надоедающего геймплея, крутая графика, поддержка трофеев и мува - я готов отдать за это... сколько вы там просите.

Link to post
Share on other sites

По трейлеру какая-то чушь японская =) пусть и высокими оценками... такие игры не понимаю чутка.

Да - не играл =)

Link to post
Share on other sites

По трейлеру какая-то чушь японская =) пусть и высокими оценками... такие игры не понимаю чутка.

Да - не играл =)

 

Это надо пробовать) Игра просто офигенно крута, ни на что не похожа и сам геймплей в ней просто невероятен. А выглядит для тебя как чушь - потому что базируется на японской мифологии, которая отличается от нашей) Вообще игра из разряда шедевров уровня Ico и Shadow of the Colossus, только более богата на геймплей)

Link to post
Share on other sites

В Айко и Шадоу тоже всё никак не поиграю...

Link to post
Share on other sites

В Айко и Шадоу тоже всё никак не поиграю...

 

Как минимум Shadow попробуй - узнаешь, что японцы помимо MGS'а умеют и другого рода шедевры делать)

Link to post
Share on other sites

На Виту жду. А вдруг =)

Link to post
Share on other sites

если IGN поставила игре такую хорошую оценку,то значит и игра хорошая как минимум ))) IGN более разумно ставит оценки,в отличии от других издательств,лично я так думаю.

Link to post
Share on other sites

если IGN поставила игре такую хорошую оценку,то значит и игра хорошая как минимум ))) IGN более разумно ставит оценки,в отличии от других издательств,лично я так думаю.

 

Я в целом согласен, только хочу тебе поправить. У IGN шкала оценок примерно следующая:

7-good(хорошая)

8-awesome(крутецкая)

9-great(великолепная)

10-masterpiece(шедевр)

Так что это больше чем хорошая оценка)

Link to post
Share on other sites

Level5 ну по твоим словам я верю,что игра отличная, я про то что IGN ставит более менее справедливые оценки,чем другие издательства,IGN тщательно делает обзор игр,просто есть издательства,которые иногда сильно занижают или завышают оценку,я обычно по IGN ориентируюсь. =)))

Link to post
Share on other sites

Level5 ну по твоим словам я верю,что игра отличная, я про то что IGN ставит более менее справедливые оценки,чем другие издательства,IGN тщательно делает обзор игр,просто есть издательства,которые иногда сильно занижают или завышают оценку,я обычно по IGN ориентируюсь. =)))

 

надо на свое мнение ориентироваться, а не на журналюг.

Link to post
Share on other sites

надо на свое мнение ориентироваться, а не на журналюг.

 

А иногда денег нет, чтобы их тратить на неудачные эксперименты, поэтому приходится и обзоры смотреть.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...