Jump to content
Форум PS4N.RU

Релизный трейлер Need for Speed: Most Wanted


Recommended Posts

Need-For-Speed-Most-Wanted1.jpg

ЕА опубликовали релизный трейлер Need for Speed: Most Wanted, которая выходит во вторник. Также в сети появились первые оценки.

Edge – 9/10
Gameinformer – 9/10

А вы ждете Need for Speed: Most Wanted?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну это было и так понятно,критерион геймс просто не могли зделать плохую игру))

Link to post
Share on other sites

без тюнинга, без покупки машин, без СЮЖЕТА? О_О Зачем?

Link to post
Share on other sites

Black Souls да ладно тебе,я думаю игруха будет отличная,и кому нужен в гонках сюжет?))

Link to post
Share on other sites

Rockstar ээм кто говорит то?Мне то впринципе пофиг,я щас только если играю в гонки так это в GT5.Но а насчёт NFS если он получит высокие оценки я обрадуюсь,а если нет, то плакать точно не буду.Но надеюсь на лучшее,и кстати NFS Run был не особо то и удачным в плане отзывов и оценок, но он мне тоже понравился))

Link to post
Share on other sites

Ребят сыграл на боксе полную версию игры и честно скажу игра реально своих денег не стоит игра во всём ужастна, но фанам бурнаута понравится.

Link to post
Share on other sites

Нормальные гоночки, это конечно не Most Wanted, но тем кому нравится Burnout Paradise и NFS HP 2010 должны оценить сей продукт.

Link to post
Share on other sites

Нормальные гоночки, это конечно не Most Wanted, но тем кому нравится Burnout Paradise и NFS HP 2010 должны оценить сей продукт.

 

Это как раз про меня) С пятницы играю на вите, в полном восторге) Еще обязательно собираюсь заценить PS3 и РС версии.

Link to post
Share on other sites

Да кроме графики и онлайном вита и пс3 версии не отличаются, вита версию может быть потом приобрету

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...