Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая прошивка: PS Vita трофеи на PS3, прощай Folding@Home


Recommended Posts

PS3-System-Software-Update.jpg

Новая прошивка для PS3 под номером v4.30 (которая выходит уже завтра) позволит вам просматривать PS Vita трофеи с PS3. Также вместе с этим обновление все пользователи PS3 могут попрощаться с приложением для Folding@Home.

Приложение Folding@Home, как и раздел Life with PlayStation будут удалены с новой прошивкой. Напомним, Folding@Home был запущен в 2007 году и позволил владельцам PS3 предоставить вычислительные мощности своих консолей учёным Стэнфордского университета для проведения моделирования свёртывания молекул белка. Эти исследования должна помочь найти лекарства от рака, болезни Паркинсона и других тяжелых заболеваний.



На главной
Link to post
Share on other sites

Хм,лекартво от рака это серьёзно,почему они убрали эту функцию,хотя это их дело)

Link to post
Share on other sites

Врятли это бы уже по всем канал трещали))

Link to post
Share on other sites

Скорее всего нужно место под новые функции или соглашение Folding@Home , Life with PlayStation закончилось.

Link to post
Share on other sites

чесно говоя я даже не пользовался этими функциями, не потому что я какой то там ущербный и мне жалко мощности сони 3 для возможности найти лекарство, просто я в онлайне в те времена бывал очень редко, а потом об этой функции забыл и только сейчас вспомнил, касаемо того что удаляют скорее всего связано с тем что нужны дополнительные мощности для игр, вообщем выжимают максимум из сони 3, перед запуском новой серии консолей под цифрой 4!

Link to post
Share on other sites

удаляют потому что никто не пользовался, каким местом удаление приложения увеличит производительность?

я на 100% уверен что эту фишку юзануло 10% купивших в первые дни, потом никто и не включал это...

а кто и включал то тупо из-за незнания что это такое и так не разобравшись тупо выключал. Просто глупая затея, не удалась, не удалось как хотите )

Link to post
Share on other sites

Врятли это бы уже по всем канал трещали))

 

Такое лекарство стоит состояние, незачем бедным знать о нем. :aniem034:

Link to post
Share on other sites

Обнова кому нибудь пришла ?!

 

только что проверял новой прошивки пока нет

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...