Jump to content
Форум PS4N.RU

Глобальное обновление PlayStation Store удобный интерфейс и новые функции


Recommended Posts

new-ps-store.jpg

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о глобальном обновлении PlayStation Store 17 октября: интерфейс стал ярче и удобнее, а новые функции позволяют купить любую игру за считанные секунды. Всего пользователям предложено более 20 000 наименований игрового контента. Виртуальный магазин русифицирован.

В новой версии PlayStation®Store вы сможете еще быстрее найти любимую игру или выбрать новинку. Теперь пользователям будет проще найти рекомендуемые игры, а также самый популярный контент. Стоит ввести первые три-четыре буквы названия игры в строку поиска, и вы мгновенно получите нужный результат. Отныне PlayStation®Store анализирует данные, которые вы ищете, и предлагает новые интересные варианты. Кроме того, теперь можно сортировать результаты поиска по цене, жанру игры, дате релиза или требующимся аксессуарам.

Обновленная версия предлагает расширенные описания игр и видео-анонсы, акцентирует ваше внимание на текущих акциях и выгодных предложениях. При этом неважно, заходите ли вы в PlayStation®Store через консоль или web-браузер – интерфейс в обоих случаях идентичен. Также виртуальный магазин оформлен только высококачественными изображениями и видео в HD-формате. Представители SCEE подтверждают, что до конца года PS Store ждет еще ряд значительных обновлений.

Не больший FAQ (Вопросы и ответы)
1. Будет ли у меня доступ к старому PlayStation Store после запуска новой версии магазина?
Нет, новая версия PlayStation Store полностью заменит предыдущую.

2. На каком языке будет интерфейс нового PlayStation Store в России?
Новая версия PlayStation Store будет русифицирована.

3. Какой контент будет доступен в новом PlayStation Store?
Пользователи смогут приобрести или выбрать для скачивания весь контент, содержавшийся в прежней версии магазина. В новой версии PlayStation Store появится возможность одновременно загружать игры и видео-контент. К примеру, пользователи смогут загружать одновременно «Гид PlayStation» и любую игру.

4. Смогу ли я как раньше переходить в PlayStation Store, кликнув на рекламный баннер игры?
Да, кликнув на баннер, можно будет перейти на домашнюю страницу PlayStation Store, на страницу выбранной категории игр или конкретного продукта.

5. Нужно устанавливать дополнительную программу, чтобы получить доступ к обновленному PlayStation Store?
Никакой программы дополнительно устанавливать не нужно. Достаточно просто обновить прошивку PS3. Обратите внимание, что подходит версия прошивки PS3 4.2 или более новая.

6. Могу ли я войти в магазин, не имея учетной записи?
Да, как и прежде, такая возможность сохраняется, но покупки могут делать только пользователи, у которых есть свои учетные записи.



На главной
Link to post
Share on other sites

Сони как обычно слоупочит, это все давно есть у майков, даже интерфейс в этот раз скопировали

Link to post
Share on other sites

все нормально у них,это майки слоупочат,у них только в этом году появился браузер,когда у пс3 он был давно....

Link to post
Share on other sites

Вот только не надо про браузер.... Лучше поздно, но нормальный хоть более менее чем сразу и никакой и еще забить на него полностью....

Link to post
Share on other sites

tormozOFF к сожалению да

Link to post
Share on other sites

stil_q я тоже заходил щас, старый там,значит ждем до завтра, надеюсь он будет готов.

Link to post
Share on other sites

Обновился только европейский стор (UK) при запуске идёт загрузка 25 МБ,тормоза просто ппц.Да и не такой уж он и удобный,на мой взгляд.

Link to post
Share on other sites

Да вроде всё норма,вам новое дают а вам не нравится.Привыкните как обычно)

Link to post
Share on other sites

Видимо постепенно запускают .. очень постепенно)

Link to post
Share on other sites

Писали где то что очень много ошибок повылазило, временно вернули старый. Постепенно опять переведут на новый

Link to post
Share on other sites

нет нового и старый глючит. в псн+ опять половину не видно

Link to post
Share on other sites

ну что товарищи с сегодняшнего дня нам доступен новый стор, как ваши первые ощущения и новизна?

мое мнение простое, сильно замудренный пока толком не разобрался куда тыкать и что где искать!

Link to post
Share on other sites

Да он уже доступен с выходных =)

Link to post
Share on other sites

Ошибаешься =) В Субботу если вошёл бы в стор - тебе бы предложило скачать 26мег чисто для него и был бы уже обновлённый. Но вот сегодня после 4.30 прошивки он пошустрее стал =) Что радует конечно же.

Link to post
Share on other sites

Но интуитивность сего сервися я бы поставил под сомнение. И многие игры из Стора пропали....

Link to post
Share on other sites

Может мне кажется, но стор для виты тоже шустрее стал работать. Как раз вчера пробовал.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Привыкнешь. НА сам деле я уже вникать стал в его простоту и навигацию. Тока блин - скачать демку всё это гемор =) Столько шагов.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...