Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая PS3 Superslim. Кто-то уже приобрел?


Recommended Posts

Недавно увидел новость о выходе PS3 Superslim, которая еще меньше и "урезаннее", чем обычная слимка. Насколько я знаю, она уже вроде как в продаже. Кто-то уже приобрел себе ее? Что скажете? Да и вообще, какие мнения на сей счет?

http://www.capsulecomputers.com.au/wp-content/uploads/2012/09/PS3-Super-Slim-Tray.jpg

Link to post
Share on other sites

Компактная, тихая, меньше энергии кушает, механически - руками отсек для диска открывается и т.д. Есть 12Гб флеш вариант экономный за 10999. Можно вставить свой винт.

http://asset3.cbsistatic.com/cnwk.1d/i/tim/2012/09/27/Super_Slim_PS3_35454664_35454666_35454667_35454668_18_610x305.jpg

 

http://cdn.whatculture.com/wp-content/uploads/2012/10/PS3-Super-Slim.jpg

 

http://www.inentertainment.co.uk/wp-content/uploads/PS4-downplayed-for-PS3-super-slim.jpg

Link to post
Share on other sites

Ппц, нафига домашней консоли компактность? вы ее че в руках держать будете..Дизайн убогий, хуже чем у обычной слимки, неговоря уже о кошерных фатках.

Link to post
Share on other sites

Ну как нафига компактность. Фатка у меня занимает целую полку под теликом - это раз. Пришлось поставить вертикально, что слегка как-то странно смотрится в интерьере. Да - в магазине круто, но дома как-то не айс. Да и меньше пыли в суперслимке будет собираться - точно! В фатке даже с частой уборкой за год весьма много пыли скапливается веееезде. Для меня компактность девайса - плюс.

Link to post
Share on other sites

ну компактность это огромный + , такой ящик как пс3 фат еще не везде поставишь , уже задумался о покупке суперслим варианта т.к мой динозавр фат ревет как тепловоз на разгоне.

Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, а мне по душе самая первая фатка, поддерживающая пс1 и пс2 игры и имеющая кардридер на борту) Вот почему бы им не сделать 2 варианта - первый это слимка, так сказать "бюджетный вариант", который стоит эти же самые 9к и в ней все урезано и полный вариант, с обратной совместимостью, 4 юсб, кардридер и т.д., стоимостью например в 15к. И назвали бы "PS3 Lite" и "PS3 Complete". Под две разных аудитории и каждый бы выбирал из соображений своих финансов или же из надобности определенных функций... а то блин как-то выбора не оставляют. У меня была фатка и куча игр от пс2 и пс1, в которые я частенько рубился на ней, но она выдала мне желтый огонёк и теперь все эти игры просто пылятся на полке, т.к. у меня нет возможности снова просто купить такую консоль.

Link to post
Share on other sites

Купи ПС2 слим - в чём проблема? 100$ сегодня. Если уж так нужны ПС2-игры. Или же на кухню моноблок - ТВ+ПС2.

Производить 2 версии консоли не рентабельно. Слимки это не от хорошей жизни - так Сони хочет компенсировать убыточный запуск консоли. Удешевление производства как-никак.

Link to post
Share on other sites

У меня была фатка и куча игр от пс2 и пс1, в которые я частенько рубился на ней, но она выдала мне желтый огонёк и теперь все эти игры просто пылятся на полке, т.к. у меня нет возможности снова просто купить такую консоль.

 

Чинить не пробовал? может просто пасту нужно поменять или привод.

Link to post
Share on other sites

Чинить не пробовал? может просто пасту нужно поменять или привод.

 

да брось ты=) нафиг эти танцы,если только это не касается привода.померла так померла.

а вообще дизайн уже пофиг.после 60-ки тоже долго нос воротил от слимки,а щас привык и даже нравится.особенно после того,как винил RE5 приклеил =)

Link to post
Share on other sites

Чинить не пробовал? может просто пасту нужно поменять или привод.

 

Там реболл делать надо. В моем городе нигде не делают, нужно везти в ближайший сервис-центр Сони, который находится в Тюмени, а это 600км от моего города) Некогда заморачиваться, так и стоит...

Link to post
Share on other sites

Купи ПС2 слим - в чём проблема? 100$ сегодня. Если уж так нужны ПС2-игры. Или же на кухню моноблок - ТВ+ПС2.

Производить 2 версии консоли не рентабельно. Слимки это не от хорошей жизни - так Сони хочет компенсировать убыточный запуск консоли. Удешевление производства как-никак.

 

У меня итак стопицот консолей) Если куплю еще одну, то ее попросту некуда будет ставить) Люблю когда все в одном

Link to post
Share on other sites

держал в руках, смотрел, сравнивал, консоль стала меньше, легче, не понравился лоток дисковода, выглядит по кохозному крышка отъежает сама а закрывать ее приходиться руками просто цирк! Так что хватайте люди слимки пока они на остатке есть! (по сути цена на супер слим и слим эдентичная разница только в дизайне и харде на 500 в супер слиме, против 320 в слиме)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Пипл реально думает, что слимка лучше фатки, у которой есть поддержка пс2 игр и куча еще чего??? Логика железная конечно.

Link to post
Share on other sites

Пипл реально думает, что слимка лучше фатки, у которой есть поддержка пс2 игр и куча еще чего??? Логика железная конечно.

 

таких консолей остались единицы, в основном у многих старые ревизии полетели и они купили себе слим

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня уже больше года моя толстушка и знаете проблем нет.. Хорошо играю, не виснет, не жрет энергии "кучу", все прекрасно, быстрая и размер меня устраивает, дизайн отличный вписывается хорошо и надпись "Playstation" в шрифте Человека-Паука 3 очень классная. А люди которые тратят свои деньги на суперслим хотя у них есть толстушка или же слимка просто извращенцы которым некуда девать деньги.. Моя толстенькая сонька не разу еще не сломалась за 100500 лет так что люди не видитесь на эти суперпуперслимки.

Link to post
Share on other sites

У меня уже больше года моя толстушка и знаете проблем нет.. Хорошо играю, не виснет, не жрет энергии "кучу", все прекрасно, быстрая и размер меня устраивает, дизайн отличный вписывается хорошо и надпись "Playstation" в шрифте Человека-Паука 3 очень классная. А люди которые тратят свои деньги на суперслим хотя у них есть толстушка или же слимка просто извращенцы которым некуда девать деньги.. Моя толстенькая сонька не разу еще не сломалась за 100500 лет так что люди не видитесь на эти суперпуперслимки.

 

ну это тебе пока фартит, по сути у многих с этого форума уже смененые консоли из-за желтого огня смерти, так что будь аккуратен, по сути ее жизненый цикл примерно 4-5 лет потом идут сбои притом разные у кого мигает желтым глазом, у кого наворачиваеться привод.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Всё верно,моя 'подмигивать'начала н пятом году жизни.

Взял супер слим с 500Гб на борту,а так как часто в онлайне рубаю,то

очень доволен её сокративщимся энергопотреблением!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...