Jump to content
Форум PS4N.RU

Экслюзивы Sony на обновленном сайте Gaikai


Recommended Posts

gaiakaiblowout-500x281.jpg

Некоторое время назад, Sony приобрела облачный сервис Gaikai за 380 млн. долларов. Но что же они с ним собираются делать? Возможно совсем скоро мы узнаем ответ. На обновленном сайте Gaikai появилось несколько тизер картинок с эксклюзивами PlayStation.

На картинках легко узнать арты из Mass Effect 3, Killzone 2/3, Metal Gear Rising, Modern Warfare, Uncharted 2, inFamous 2 и LittleBigPlanet, а также PS2 игр God of War 2 и Killzone 1.

gaiakaiblowout2-500x281.jpg

gaiakaiblowout3-500x281.jpg

Куда же Sony собирается стримить эти игры? На сайте в списке вакансий требуются Android и iOS разработчики, мобильные приложения ? Может быть. Или может мы сможешь при помощи Gaikai запускать PS3 игры на PS Vita или же сервис будет встроен в телевизоры Sony?

Ваши догадки?



На главной
Link to post
Share on other sites

НА ВИТУ!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

У меня почему то первая мысль - игра в демки без необходимости скачивать их из стора

Link to post
Share on other sites

У меня почему то первая мысль - игра в демки без необходимости скачивать их из стора

 

Было бы удобно, но мне кажется потенциал у сервиса гораздо больше.

Link to post
Share on other sites

Было бы удобно, но мне кажется потенциал у сервиса гораздо больше.

 

Фул версии игр без закачки из стора?!

Link to post
Share on other sites

Фул версии игр без закачки из стора?! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

Если она ничем не будет отличаться от скачанной, то почему бы и нет. А если будет, то я лучше скачаю.

Link to post
Share on other sites

ВИТА полюбэ. Я думаю что если сони все свои экзы разбазарит на андроид. то они будут полными дегенератами

Link to post
Share on other sites

Может они хотят дать доступ к демкам другим платформам, чтобы новых покупателей консоли привлекать? очень неплохая рекламная кампания была бы)

Link to post
Share on other sites

что то мне подсказывает что сони не долбики и свои эксы на другие платформы кроме марки Сони не отдадут, скорее всего будет либо серфинг с другой консоли типо Вита, либо для мобильных телефонов Сони которые работают под дроидом, опять же эксы сони 3 наврядли уйдут дальше приставки сони! (сони в скором времени запускает на мобильныех телефонах сони Хперия и НТС базирующиеся на дройде скорее всего сам Гайкай будет иметь не последнюю роль в задумках мобильного псн!)

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy

так а почему бы ради рекламы демонстрационные версии не давать поиграть? ты же можешь спокойно прийти в магазин и поиграть в эти версии на стенде... так почему бы не на других платформах опробовать?

Это огромное количество новых покупателей привлечет

Link to post
Share on other sites

что то мне подсказывает что сони не долбики и свои эксы на другие платформы кроме марки Сони не отдадут, скорее всего будет либо серфинг с другой консоли типо Вита, либо для мобильных телефонов Сони которые работают под дроидом, опять же эксы сони 3 наврядли уйдут дальше приставки сони! (сони в скором времени запускает на мобильныех телефонах сони Хперия и НТС базирующиеся на дройде скорее всего сам Гайкай будет иметь не последнюю роль в задумках мобильного псн!)

 

они уже запустили PlayStation Mobile, но пока только для пендосов

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...