Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый PS Store 17 октября


Recommended Posts

ты думаешь тебе его сменят в 12 часов ночи?)))

 

Я ждал что он обновится после профилактики, но видимо он измениться после обновления .. но тогда Американский уже должен был поменяться, а он вроде еще старый ..

Link to post
Share on other sites

Кстати да. По моей логике американский стор должен быть уже новый, я не проверял

Link to post
Share on other sites

Американци получат свой новый стор только на следующей неделе. Типо Европу обделяют на некоторые гамы, а Америкосов обделим на новый стор.

Link to post
Share on other sites

Американци получат свой новый стор только на следующей неделе. Типо Европу обделяют на некоторые гамы, а Америкосов обделим на новый стор.

 

Ура, Ура!! Европа вперед)) Главное чтобы нас тоже не обдели))

Link to post
Share on other sites

ну вобще я в последнее время замечаю что американский плюс и с играми обделяют в сравнение с Европой... DXHR не дали, Булетшторм не дали, Hell Yeah не дали, вобще ничерта не дали)

Link to post
Share on other sites

Небось еще и новая прошивка выйдет?

 

Я об этом думал, но мне кажется если бы вышла, то она бы появилась сегодня утром/ночью, как это обычно бывает. Разве что они стор обновят по нашему времени только ночью..

Link to post
Share on other sites

Это-ж хорошо! Нам больше достанется!....

 

Было бы хорошо, если бы я был подписан на европейский плюс а не на американский

Link to post
Share on other sites

Ну изначально американский плюс в разы лучше был... пс1 классику там прямо пачками раздавали, что мне очень нравится - в последнее время я вобще ни там ни в европе не вижу классики в плюсе. а теперь еще и полноценные пс3 игры выделяют только на европу... хорошо что у меня недавно и европейский плюс на год появился)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...