Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый геймплей Need for Speed Most Wanted Vita


Recommended Posts

Need-For-Speed-Most-Wanted.jpg

На просторах Youtube появилось первое геймплейное видео портативной версии Need for Speed Most Wanted для PS Vita. Видео снято с экрана и весьма среднего качества, зато по нему можно оценить скорость загрузки гаража и динамику езды по городу.



На главной
Link to post
Share on other sites

Модельки вроде неплохие, но как-то здания бедновато выглядят

хотя может я просто придираюсь)

Link to post
Share on other sites

Ну по видео игра шлаком точно не будет, обещали игру на уровне домашних консолей, так что ждемс

Link to post
Share on other sites

сдаётся мне данная игрушка стоить будет около 30баксов , а аналоги на айпаде максимум 6-7баксов, сонька из послебних сил держится, ещё 1 или 2 ну или от силы 3года и псп уйдёт в топку

Link to post
Share on other sites

сдаётся мне данная игрушка стоить будет около 30баксов , а аналоги на айпаде максимум 6-7баксов, сонька из послебних сил держится, ещё 1 или 2 ну или от силы 3года и псп уйдёт в топку

 

аналоги на айпаде за 7 баксов это дешевая поделка для казуальщиков, которые ничего не понимают в играх, а на вите полноценная игра.

Link to post
Share on other sites

сдаётся мне данная игрушка стоить будет около 30баксов , а аналоги на айпаде максимум 6-7баксов, сонька из послебних сил держится, ещё 1 или 2 ну или от силы 3года и псп уйдёт в топку

 

ХЗ что там будет за аналог на Айпаде, но на Вите будет идентичная старшим версия, критерион об этом уже давно сказали, и занимаются Вита версией самолично.

Link to post
Share on other sites

Bkmz

Да и играть(управление) на Вите удобно,а не то что извращение на IPad

Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то норм гонки выйдут на виту. Пока что только радость Моднейшен доставляет.

Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то норм гонки выйдут на виту. Пока что только радость Моднейшен доставляет.

 

моднейшен сложно назвать "гонкой", совсем другой жанр.Обычных аркадных гонок на вите и не было до сих пор.

Link to post
Share on other sites

Ну Ридж Рейсер есть и Асфальт =)

Моднейшен всё же пока лучший =) Ну пусть карты и не совсем то, но играть интересно и весело. Ну ВайПаут тоже гонка =)

Но НФС просто обязан быть клёвым.

Link to post
Share on other sites

Но НФС просто обязан быть клёвым.

 

У меня тоже все надежды на него! Еще выходит как-то Spy Hunter, но это какой-то странный ретро ремейк.

Link to post
Share on other sites

Прям ретро? Или там будет современны графончик?

Спайхантер ваще интересный Если они сюжет сделают и фишки обновят. Последний раз в какой-то ремейк на Пк играл оч давно.

Link to post
Share on other sites

 

вот игрушка для iOS и андройда ( я не спорю управление на телефоне и планшете гораздо не удобней по сравнению с шишками на вите )

 

кстати не удивлюсь если выпустят "джоистик как у пс3" для айпада, ....джойсик к айпаду, айпад к appleTV вот тебе и консоль... ( а через 3года айпад будет очень не слабым по железу, а игрушки на него стою 1-7баксов) короче есть над чем подумать....

Link to post
Share on other sites

Только вот один факт, даже лучшие игры на мобилах еле еле дотягивают до хдших портативных изысканий... И речь тут не о графике, она то всегда вторична для хорошей игры.

Link to post
Share on other sites

воообще не оргумент, составляющия игры: графика и сюжет да и всё помоему, и как раз графика очень важна.... а то что лучшие игры на планшете не дотягивают до "худших" на вите.. вот как раз это через 3года кардинально поменяется. зайду в эту тему 12.10.2015 и чего-нибудь откоментирую :-)

Link to post
Share on other sites

воообще не оргумент, составляющия игры: графика и сюжет да и всё помоему, и как раз графика очень важна.... а то что лучшие игры на планшете не дотягивают до "худших" на вите.. вот как раз это через 3года кардинально поменяется. зайду в эту тему 12.10.2015 и чего-нибудь откоментирую :-)

 

По-хорошему составляющие игры это: геймплей, а затем все остальное. Для меня, например, важную роль играет сюжет, но если сам геймплей нудный, то и играть не захочется. А графика... фигня это все, главное чтоб приятно смотрелось.

Link to post
Share on other sites

Ну через 3 года и будем говорить о том, что за 1 бак продают игры уровня ААА тайтлов, а пока лучшее для чего планшетник можно мучать это на таймкиллера и сверх криворукие (из-за управления) порты старых игр.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...