Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Resident Evil 6


Recommended Posts

resident_evil_2-500x142.jpg

Resident Evil 6 вышел и сеть наводнили словно C-Virus различные оценки. Оценки и правда очень разные от 3 до 9.5 ..

Eurogamer – 6/10
Destructoid — 3/10
GamerZines – 75/100
Polygon – 4/10
GIGA – 80/100
CVG – 8/10
G4TV — 2.5/5
Gametrailers – 8.8
Joystiq – 2.5/5
Gamespot – 4.5/10
Gram.pl – 8.8/10
PlayFront.de – 9.5/10
God Is A Geek – 9/10
Digital Spy – 4/5
OPM – 7/10
Shopto – ‘Good’
GameInformer – 8.75/10
Strategy Informer – 8.5/10
IGN – 7.9/10
OXM – 8/10
Bloody Disgusting – 9/10
Play Magazine – 80/100

Есть мнение, что те кто поставил игре низкий балл ждали от нее нечто в духе RE1-3, те же кто поставили высокий расценивали игру как продолжение и эволюцию Resident Evil 5.

Пожалуй, Resident Evil 6 одна из самых спорных и неоднозначных игр года, а вы как думаете?



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот вот и соберу денег на новую ps3 и на эту игру. Вот отзыв и оставлю. А сейчас расскажу мнение знакомого своего. Он не играл не в одну из частей, это его первое знакомство с ней. И он отнес эту игру к тем что должна быть в коллекции

Link to post
Share on other sites

я купил.вечером буду знакомится

Link to post
Share on other sites

Играл только в демо. Это не резидет, это Резистанс! только с зомби вместо химер, которые от чего-то ведут себя как нормальные люди (из автоматов шмаляют и т.п.). Атмосферы хоть насколько нибудь маленького страха, нет, совсем. Впервые за всю серию сделали нормальное управление - это единственный плюс игры. Вывод: сюжет слаб, зомби-незомби, всё очень скучно т.к. не цепляет совсем (динамики игре нехватает) и самое страшное - игра не ПУГАЕТ. Дни Resident Evil сочтены, теперь у нас есть только Dead Space котрый по всем параметрам (графика, сюжет, атмосфера, а главное он реально пугает) лучше японского творения.

 

P.S. Мог-бы написать более развернуто, но честно лень тратить своё время на эту ерунду, в лице RE6.

Link to post
Share on other sites

А уменя игра уже 2 день лежит,всё ни как не получается сыглать,дела.Чё то оценочки немного волнуют,но мне пофиг всё равно сёдня засяду,ди в игромании Логвинов вроде лестно о ней отзывался.Hanninga ты ьакую речь написал аж прям пробират,ты это всё по демо выяснил?Я вот не понимаю чё ты так встрепенулся,полюбому игра лучше 5 части,у меня друзья кто играл так говорит.А ты развёл кипиш блин((

Link to post
Share on other sites

Hanningo,ты,наверно,не знаешь,что будет с DS3.там тоже от хоррора мало что останется

Link to post
Share on other sites

Спорная, неоднозначная, но долгожданная

 

так можно было сказать про GT5, а вот эту игру даже долгожданной не назовешь...

Link to post
Share on other sites

@SLIPKNOT

У каждого свои предпочтения, РЕ6 я лично ждал(после мегаразочарования в лице РЕ5), и получил его практически таким, каким и хотел.

А с серией GT(а также MGS) и так всё ясно,две фабрики по производству шедевров.

Link to post
Share on other sites

играл весь вечер, от игры в полном восторге, стилистика первой миссии Леона напомнила ре3 =)

Link to post
Share on other sites

демка не оч впечатлила, особенно вторая компания где николы белычи с автоматоми бегают

Link to post
Share on other sites

А уменя игра уже 2 день лежит,всё ни как не получается сыглать,дела.Чё то оценочки немного волнуют,но мне пофиг всё равно сёдня засяду,ди в игромании Логвинов вроде лестно о ней отзывался.Hanninga ты ьакую речь написал аж прям пробират,ты это всё по демо выяснил?Я вот не понимаю чё ты так встрепенулся,полюбому игра лучше 5 части,у меня друзья кто играл так говорит.А ты развёл кипиш блин((

 

Лучше пятой части - согласен. Но повторюсь, это уже не Резиден Евил, а Колл оф Дюти какой-то! Последней удачной частью была четвёрка.

 

Hanningo,ты,наверно,не знаешь,что будет с DS3.там тоже от хоррора мало что останется

 

Я сужу только первым двум частям. Просто надежда на что-то путное у серии Дэд спэйс ещё есть. У старичков в лице Резидента и Сайлент Хилла дела совсем плохи, да и Текмо вроде не спешит делать новый Фатал фрейм. Жанр вымирает.

Link to post
Share on other sites

Вот про Дед Спейс точно переживать не стоит - там авторы чётко понимают, что людям надо - баланс и почти всё сделано по уму. Первая часть хорошая, вторая вообще отличная. Экстракшен под Мув также весьма сильный проект. 3-ку жду - только и остаётся надежда на ДС3.

Link to post
Share on other sites

Имхо тут даже не в отсутствии хорора и атмосферы беда(хотя конечно это тоже), но перестрелки и дизайн уровней проигрывает томуже DS3(про шикарные способы остановки мутантов путем различного отстрела конечностей вобще молчу, тут то зомби стреляя в голову хрен убьешь),Call of Duty,Gears of War. Попыталась угодить всем и не в одном аспекте не стала хороша, в результате получилась крепким, но всеже очень средним продуктом.

 

Зашел на метакритик оценку пользователей посмотреть,просто абассака 0,4 :aniem044:

Link to post
Share on other sites

Вот про Дед Спейс точно переживать не стоит - там авторы чётко понимают, что людям надо - баланс и почти всё сделано по уму. Первая часть хорошая, вторая вообще отличная. Экстракшен под Мув также весьма сильный проект. 3-ку жду - только и остаётся надежда на ДС3.

 

Ну не знаю, в 3 они тоже вдарились в пострелушки и огромных чудищ, но это всяко лучше очередного высера капком под номером 6

Link to post
Share on other sites

DarkerTD95 ну если говорит такой знаток как ты то я готов поверить=DD А вообще ты играл в 6 часть то?Я вон уже компанию за Леона и Криса прошёл,пока что всё отлично,а те кто ноют что резак превратился в шутат,то они простите меня старпёры.Которым подовай старые идеи в новой обёртке,пора бы привыкнуть друзья что старый резак уже не вернуть.И мне хоть один может перечислить ну вот чем 6 часть хуже остальных,ну кроме того что это тупой шутан.Мне даже интересно))

Link to post
Share on other sites

DarkerTD95 ну если говорит такой знаток как ты то я готов поверить=DD А вообще ты играл в 6 часть то?Я вон уже компанию за Леона и Криса прошёл,пока что всё отлично,а те кто ноют что резак превратился в шутат,то они простите меня старпёры.Которым подовай старые идеи в новой обёртке,пора бы привыкнуть друзья что старый резак уже не вернуть.И мне хоть один может перечислить ну вот чем 6 часть хуже остальных,ну кроме того что это тупой шутан.Мне даже интересно))

 

Если мы по-твоему "старпёры" то учитывая наш опыт, тебе вообще высказывать своё мнение запрещено. Серия задумывалась квест/экшен/ужастик, в четвёртой части убрали первый пункт, в пятой - третий, а 6 часть просто без сюжетный шутер от третьего лица. Это тот-же недавно вышедший Raccoon City, только с знакомыми по предыдущим частям героями. Раньше нужно было патроны беречь, а не палить во всё что движется, тыкву иногда чесать над загадками, в сюжете были свои тонкости... А сейчас? Бежим вперед, ниочем не думаем, ибо обойма полна а врагов тьма. Прогресс как говорится на лицо. Если тебе нравится, пожалуйста играй (любой каприз за твои деньиги). Но чтобы судить о серии в целом, нужо быть хотя-бы с ней быть знакомым.

Link to post
Share on other sites

Сразу видно что в РЕ6 ты не играл. Сюжетно РЕ6 как-раз очень важен всем поклонникам серии, там очень много отсылок и разьяснений, хорошо проработанных персонажей и т.п. Но все становится полностью ясно лишь когда проходить компанию за Аду Вонг, она как обычно связующее звено сюжета.

Link to post
Share on other sites

Забавно читать мнения людей которые поиграли лишь в демку.А игра отличная получилась, начал за Леона проходить, пока все нравится, Capcom постарались угодить современному поколению и фанатам старых РЕ

Link to post
Share on other sites

Hanningo знаеш право слова ещё не кто не отменял,так то я что захочу то и буду говорить.Я не скем не пытаюсь конфликтовать,но иногда вынуждают.То что ты перечислил это бред,а то что игра бессюжетна как ты выражаешся сказывается на том что ты и впраду в неё не играл,там сюжетец получше чем 5 части.И ты вот опять видешь говориш патроны беречь,и загадки ага.Ты застрял в каменном веке,ну незделают то чего ты просиш,сейчас всё более или менее скатывается в экшен,тот же самый DEAD SPACE 2,да и 3 будет ещё экшеновей я уверен.Ты бы лучше поблагодорил разработчиков,они ведь делают игру без отца оснавателя,думаеш это просто?И то выдают хорошие продукты,а ты только и верещать и можеш как было в прошлом круто,и как плохо сейчас.P.S у Криса самая прикольная концовка на мой взглят))))

Link to post
Share on other sites

Hanningo знаеш право слова ещё не кто не отменял,так то я что захочу то и буду говорить.

 

Ты говно

Link to post
Share on other sites

 

 

Я сужу только первым двум частям. Просто надежда на что-то путное у серии Дэд спэйс ещё есть. У старичков в лице Резидента и Сайлент Хилла дела совсем плохи, да и Текмо вроде не спешит делать новый Фатал фрейм. Жанр вымирает.

 

про резидент ничего говорить не буду , не скоро в него поиграю , а вот за Сайлент хилл вступлюсь !!! Даунпур мне очень понравился , и понравился больше не основной сюжет , а дополнительные миссии , город живет своей жизнью и рассказывает особо любознательным свои истории
Link to post
Share on other sites

Bkmz эээ,я что то пропутил,конечно я рад что ты меня не сволочью и не уродом обозвал,но почему говно?)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...