Jump to content
Форум PS4N.RU

Благодаря PS3 Super Slim продажи выросли на 138%


Recommended Posts

sony-500x142.jpg

Хоть PS3 Super Slim и не дешевле прошлой модели, но все же ее запуск повлек рост продаж PS3 на 138% в Британии.

По данным MCV, продажи возросли на 138%, а 37% из них пришлись на новую 500GB PS3 Super Slim. Есть подозрение, что благодаря многочисленным слухам многие просто ждали когда же появиться новая ревизия и поэтому не покупали консоль. И вот она вышла и все ринулись в магазины.

Также на днях появилась японская реклама новинки — смотреть до конца.



На главной
Link to post
Share on other sites

Молотки!

Link to post
Share on other sites

что то мне подсказывает что будет бандл с Резидентом 6, о супер слимке думаю с момента появления слухов, посмотрю на ценник, а там будет видно, если устроит цена то куплю самую простую без харда

Link to post
Share on other sites

Логвинов тут высказался чутка по неё:

 

Мне в принципе обновление нравится - всё же размеры меньше, а диск пофиг как вставляется - так даже надёжнее вроде.

Link to post
Share on other sites

Мне в принципе обновление нравится - всё же размеры меньше, а диск пофиг как вставляется - так даже надёжнее вроде.

 

Мне почему-то кажется такой механизм не очень долговечным, хотя может просто кажется, а то что тоньше и легче это конечно здорово!

Link to post
Share on other sites

видал уже агрегатец , выглядит норм , да и диск ставится тоже норм , но клипса с защелками несет болячку пс2...засерание линзы и из-за частой вставки одного и тогоже диска он может начать трескаться.

себе-бы супер слим поставил , но пока пенсионер фат еще пашет)))

Link to post
Share on other sites

В Сургуте 15,5 рублей стоит, осталось под копить еще немножко

Link to post
Share on other sites

Да новый вид прикольный,но не особо нравится это открывающая крышка у дисковода. У меня знакомые кто её купил говорит она стучит немного,да и скрепит иногда.))Вообще не ясно уже грядёт некст ген,а они всё новые модели выпускают))

Link to post
Share on other sites

ну радует что у sony в подразделении playstation с маркетингом все в порядке ))))

Link to post
Share on other sites

Купить не успел Девушка подарила ощущение супер.... она реально мелкая.... вчера же дали ей про%раться часа 4 наверно юзали и в инете и в играх, по сравнению с толстушкой она была просто теплая но не горячая

Link to post
Share on other sites

15тыс? у нас ща на 320г слим стоит 13000

 

на немецком амазоне вообще 8300р. с доставкой.неделю назад для друга заказывал.

Link to post
Share on other sites

Да новый вид прикольный,но не особо нравится это открывающая крышка у дисковода. У меня знакомые кто её купил говорит она стучит немного,да и скрепит иногда.))Вообще не ясно уже грядёт некст ген,а они всё новые модели выпускают))

 

Самое главное чтобы линза в приводе стеклянная была!....

А то с этими экономными заменами может долговечность и срок службы уменьшиться!....

И опять-же, если она меньше то что с охлаждением? Может радиаторы меньше!? А с уменьшением это 100% Что уменьшено!

А значит охлаждение видюхи стало хуже! И если гонять плойку жестоко как я, то она у меня через год умрёт!)))

Моя первая 40ушка на первом году потеряла линзу привода! Так как с пластмассы была! Ещё через год Елов-Дед!

Вот вам и экономия!

Правильно кто то выше сказал, поставить на обычную слимку 500гиг винт и баста!....

Мне не красота нужна, а качество срока службы и производительность!....

Link to post
Share on other sites

сам открывал крышку новой консоли(супер слим) и вставлял диск , по моему мнению ужас - то же самое как пс2 слим ... мой совет : если кто собирается брать , берите старую слимку пока еще есть , торопитесь !

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...