Jump to content
Форум PS4N.RU

Мэскоты Playstation


  

14 members have voted

  1. 1. Кто для вас лицо PlayStation 3?

    • Old Snake
      1
    • Helghast
      1
    • Sackboy
      4
    • Nathan Drake
      8
    • Noctis Lucis Caelum
      0
    • Свой вариант (в коменты)
      0
  2. 2. Кто для вас лицо PlayStation 2?

    • Dante
      5
    • Kratos
      7
    • Jak and Daxter
      0
    • Ratchet and Clank
      1
    • Sora
      1
    • Свой вариант (в коменты)
      0
  3. 3. Кто для вас лицо PlayStation Portable (PSP)?

    • Reiko Nagase
      0
    • LocoRoco
      7
    • Patapon
      6
    • Zack Fair
      1
    • Главный герой Half Minute Hero
      0
    • Свой вариант (в коменты)
      0
  4. 4. Кто для вас лицо PlayStation One?

    • Crash Bandicoot
      9
    • Spyro
      0
    • Cloud Strife
      3
    • Sweet Tooth
      2
    • Tomba
      0
    • Свой вариант (в коменты)
      0


Recommended Posts

Ты пост о чем создавал, о том какой ты красавчег или о том, что есть на самом деле в индустрии?

 

А ты последнее предложение в конце темы видел? Мне кажется, что я там явно обозначил, что надо сделать, если я не рассказал о ком-то важном на ваш взгляд. Так что будь добр, если язычок такой острый, то может просто составишь пост про персонажа - будет красиво и в тему.

А на счет Данте - на волне его популярности начали появляться другие игры. Именно благодаря тому, что другие компании пытались повторить его успех. Вот и все. Создатели GoW - вдохновлялись DMC, Bayonetta - DMC с ведьмой и т.д. - влияние прослеживается четко. Да и сам по себе персонаж харизматичный.

А еще у меня идеалогия - 1 персонаж - 1 консоль. Вот и все. Снейка можно было сразу и на ПС1 поместить, но выбор - мой.

Link to post
Share on other sites

Открою тебе великую тайну, DMC далеко не первый и не единственный популярный слешер тех лет. И в целом пополурным он стал именно в 2005 году с выходом 3й части, на него ни кто не озирался в те годы да и сейчас. ГоВ совсем о другом, есть еще Ниндзя Гайден, так же совсем о другом и так же эталон жанра. Байоннета имеет сходство с ДМК лишь по одной причине, ты видать о ней не знал, ее создал отец ДМК.

 

Эпоха ПС2 начиналась МГС2, Эпоха ПС3 начиналась Анчартедом.

Link to post
Share on other sites

Открою тебе великую тайну, DMC далеко не первый и не единственный популярный слешер тех лет. И в целом пополурным он стал именно в 2005 году с выходом 3й части, на него ни кто не озирался в те годы да и сейчас. ГоВ совсем о другом.

 

Я не говорю что он первый и единственный... Он задал моду... Неужели это сложно понять? Цитата из обзора DMC Collection например:

2001's Devil May Cry was a landmark action game and birthed an entire sub genre, which later influenced titles such as God Of War and the modern Ninja Gaiden games.

Мне очень грустно, если ты реально не понимаешь, какое влияние он оказал.

 

 

 

Байоннета имеет сходство с ДМК лишь по одной причине, ты видать о ней не знал, ее создал отец ДМК.

 

Я кстати это знал) Но забыл - спасибо за напоминание. Но, все же, факт того, что они решили создать Байонетту вполне связан с успехом DMC.

 

Эпоха ПС2 начиналась МГС2, Эпоха ПС3 начиналась Анчартедом.

 

Вот тут с датами не знаю точно, но я себе ПС2 только ради ФФ10 брал. И 10ка вышла в июле 2001го, а МГС2 в ноябре этого же года(Взял даты с википедии). Так что, раз уж так, то даже тут выбор в пользу ФФ10 тогда.

Link to post
Share on other sites

Скажу честно, во времена PS1/PS2 у меня не было Интернета. И я, имея консоли от Sony, даже не слышал о некоторых популярных сериях вроде MGS.

 

Потому, PS1 у меня ассоциировалась с Джилл из Resident Evil(хотя все, с кем мне довелось общаться, связывали PS1 с персонажами Tekken). И ток потом уже, из телевизора и журналов я сделал для себя вывод, что все же символом PS1 надо считать связку Клауд+Сефирот+Айрис. Хоть я и не фанат этой часть сериала(FF8 мой выбор!), но ведь не зря из всех персонажей именно они засветились и в полнометражном фильме, и в куче статуэток, с выходом FF7 связывают переломный момент в жизни PS1, даже в технодемке PS3. И вот, что интересно: есть много людей, которые порицают римейки и HD-Переиздания(в том числе и я), но при этом многие жаждут анонса римейка FF 7.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...