Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Всем привет,я тут столкнулся с такой проблемкой,вчера оплатил плюс на год, позже поменял жесткий диск с 40 гб на 500 гб,все правильно сделал,все работает, но вот качает со стора медленно,вот например щас качаю dead natio 1.5гб весит и пишет что осталось 1154 минуты,интернет быстрый, если с торрентов качать 1.5гб то это минут 20-30 максимум. и еще вот, после получения трофеев захожу чтобы сделать синхронизацию и очччень медленно идет синхронизация, 2 раза отменял думал быстрее пойдет,так же,пришлось ждать минут 10 и на 17 процентов он сразу дошел до 100 и все) потом сразу проверил опять же синхронизацию и все быстро. утром закину фотку если кому надо про то как долго качается,я понимаю что многии качают и причина возможно в этом,но может есть еще причины? (инет вроде настроен нормально,проводной), и еще-я оставил скачиватся лару крофт,пришел сонька выключена,включил,игра скачалась,все нормально,но вроде я не настраивал выключение после скачки,странно ......

я вот думаю может я чето с жестким диском нахимичил, покупал 500 гб,ну всего там 465,так вроде бывает,но после того как посмотрел в настройках системы сколько свободно,то пишет 412 из 465. это при том что диск был пустой,как никак первый раз включил,это нормальное явление,что пс3 съела несколько гигов для своих файлов?

и может со стора качать медленно и синхронизация идти туго из за жетского?ну из за того что я его менял?

и еще бывает что выкидывает из стора из за ошибки разъеденения или время с сервером закончилось,точно не помню,поэтому и переживаю что пока со стора так медленно качает возмет да и оборвется =(

заранее спасибо...))))

Link to post
Share on other sites
и еще-я оставил скачиватся лару крофт,пришел сонька выключена,включил,игра скачалась,все нормально,но вроде я не настраивал выключение после скачки,странно ......

Ну если сделать отключение и галку - Автоотключение, то игра скачается и установится... после чего консоль вырубиться.

я вот думаю может я чето с жестким диском нахимичил, покупал 500 гб,ну всего там 465,так вроде бывает,но после того как посмотрел в настройках системы сколько свободно,то пишет 412 из 465. это при том что диск был пустой,как никак первый раз включил,это нормальное явление,что пс3 съела несколько гигов для своих файлов?

и может со стора качать медленно и синхронизация идти туго из за жетского?ну из за того что я его менял?

То, что занимает система место - может. Не помню сколько у меня было как менял винт, но тоже скушало прилично.

А с ПСН траблы может из-за профилактики? Или всегда так? Перенастрой соединение с инетом в роутере (если у тя так) и в пс3 - днс проверь.

Link to post
Share on other sites

качает так медленно не всегда,бывает и по быстрее,ну спасибо,я покавыраюсь в настройках )

Link to post
Share on other sites

а еще,если темы качаю то все ок)ну темы бывают по 11 мб или 20мб и за секунду качает )))) ну как бы ясное дело,но все же))))) вот щас обновления 300 мб для dead nation пишет 40 минут,потом 20,потом 17,это в течении минуты так меняется,у вас такое бывало что игра или что то большое качается медленно?

Link to post
Share on other sites

У меня такое бывает если игра старая или наоборот новинка. В первом случае - на какие-то дальние сервера закинута игра и во втором - куча народу качает - большая нагрузка и скорость падает.

Link to post
Share on other sites

ну тогда ладно)спасибо за помощь)))

Link to post
Share on other sites

а еще,если темы качаю то все ок)ну темы бывают по 11 мб или 20мб и за секунду качает )))) ну как бы ясное дело,но все же))))) вот щас обновления 300 мб для dead nation пишет 40 минут,потом 20,потом 17,это в течении минуты так меняется

 

Вот и у меня так же. То гиг за 5 минут, то 200 метров полдня качает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...