Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Dead or Alive 5


Recommended Posts

Dead-or-Alive-5.jpg

На этой неделе (в Америке сегодня) выходит Dead or Alive 5 и конечно же в сети уже появились первые обзоры. Давай те взглянем на оценки.

Eurogamer – 7/10
OXM – 7/10
Videogamer – 7/10
Nerd Reactor – C+
CVG – 8.1/10
NowGamer – 7.4
Gamespot – 7.5/10
God Is A Geek – 8/10
Edge — 6/10

Как видно, игру оценивают на 7-8 баллов, что совсем не плохо. А вы ждете Dead or Alive 5, или может кто-то уже играл, впечатления?



На главной
Link to post
Share on other sites

Мне понравилось. Режим истории прикольно сделали. Видео перемешано с файтингом. История передается от разных персонажей и спаринги происходят также. Сам файтинг тоже отличный. Не очень люблю этот жанр, но эта игра зацепила.

Link to post
Share on other sites

Согласен,сюжетка зделана отлично.Ну оценочки конечно не плохие,но я расчитывал что чуть выше будут.Ведь файтинг очень качественный,хотя наверное просто многие подостыли к нему.Или просто за последнее время и так вышло очень много крутых файтнингов))

Link to post
Share on other sites

надо спросить у Иготаки: "А кто же теперь кусок дер ьма?"

Link to post
Share on other sites

надо спросить у Иготаки: "А кто же теперь кусок дер ьма?"

 

кстати именно главного разработчика и не хватает серии именно он знал кого и когда нужно ввести в ДоА (новых персонажей то почти нет, те же что появились парочка харизма практически отстутсвует, а Сара, Ген Фу, Акира персонажи Вируал Файтер 5), так что я бы не говорил что без него серия процветает! (6-7 долгих лет выпускать пятую часть игры, а до этого перевыпустить все части Ниндзи гайдена на сони 3 если это считается на твой взгляд крутизной, то мне тебя жаль!)

Link to post
Share on other sites

кстати именно главного разработчика и не хватает серии именно он знал кого и когда нужно ввести в ДоА (новых персонажей то почти нет, те же что появились парочка харизма практически отстутсвует, а Сара, Ген Фу, Акира персонажи Вируал Файтер 5), так что я бы не говорил что без него серия процветает! (6-7 долгих лет выпускать пятую часть игры, а до этого перевыпустить все части Ниндзи гайдена на сони 3 если это считается на твой взгляд крутизной, то мне тебя жаль!)

 

а где прости ты увидел слово крутизна?) у меня, вроде, как раз всё наоборот написано!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...