Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Half-Life 3 с открытым миром, релиз после 2013


Recommended Posts

Half-Life-3-500x142.jpg

 

Official Xbox Magazine (UK) ссылаясь на Journaldugamer сообщили, что в Half-Life 3 будет открытый мир с квестами и NPC, а релиз состоится после 2013 года.

 

Как сообщает источник, разработка продвигается «хаотично» и концепция игры была несколько раз пересмотрена. Сперва это был обычный шутер, как и прошлые части, потом добавили исследование мира, а затем игра обросла квестами и NPC. Что получится в итоге пока не понятно, но звучит интригующе https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

 

Также источник сообщил, что релиз состоится после 2013, т.е. вероятно в 2014, когда как раз будут запущены консоли нового поколения.

 

Кроме того, предполагается, что это будет именно Half-Life 3, а не Half-Life 2: Episode 3. Как вам Half-Life 3 с открытым миром ?

 

 

На главной

Link to post
Share on other sites

Не ну элементы РПГ сейчас модно во все пихать, но если и будут то минимальные и насчет открытого мира я тож сомневаюсь, а так радует, что слухов становится все больше, как говорится дыма без огня не бывает, но как все и думают скорее всего 3часть выйдет с выходом консолей нового поколения.

Link to post
Share on other sites

Ну чёрт его знает =))) Ньюэл доит STEAM, TF2, POrtal 1,2 да и DOTA свои деньги берёт от геймеров .... поэтому думаю для VALVE Half-Life это эдакий запасной вариант, ну так если всё остальное загнётся =))))

 

P.S. хотя могу ошибаться и сам жду релиза.

Link to post
Share on other sites

в первую не играл, а вторая очень понравилась. думаю Valve нас не подведет. поэтому в третью обязательно буду играть

Link to post
Share on other sites

Также источник сообщил, что релиз состоится после 2013, т.е. вероятно в 2014, когда как раз будут запрещены консоли нового поколения.

 

это как? ошибка перевода или что?

Link to post
Share on other sites

это как? ошибка перевода или что?

 

Забавно вышло) сейчас исправлю)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...