Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[font="Lucida Console"] Решил заказать, но не знаю много ли народу сейчас в нее играет и вообще как проходит процесс игры ... [/font]
Link to post
Share on other sites
Я вообще в ФФ серию не играл... сегодня пошел по магазам, хотел на ПС2 взять любую часть - блин, нет ни где скажи брать стоит ваще?
Link to post
Share on other sites
Вообще FF это круто !!!!! интересно и захватывающи.
только вот XI это онлайн-РПГ или ММОRPG
Link to post
Share on other sites
друг играет очень радует. Игра для тех кто любит ПвЕ. ПвП тоже есть, но оно как бы не нужно практически.
надо знать хорошо Англ яз так как в игре осень много квестов для пати груп.
Сам же особо много не играл, но опыт в ММО играх большой, так что что то стоящие вижу сразу, ФФ11 вещь стоящая.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='29180' date='3.9.2008, 18:56']Вообще FF это круто !!!!! интересно и захватывающи.
только вот XI это онлайн-РПГ или ММОRPG[/quote]
Понял...
Ну а в синглплее она как?.. эта серия? Я ролевые игры люблю, но ФФ мне всегда казалась слишком заумной(интересно - с чего-бы? Если не играл)...
Завтра в центр выберусь, куплю че нибуть... Не знаю почему но именно сегодня посетила мысль купить. Надо заполнять белые пятна в своей геймерской биографии...
Link to post
Share on other sites
Ну есть и экшн : FF7 didge of cerberus
но в основном это РПГ !!!

2 azzy
Я фан ММО !!! частенько в WoW гоняю, имею Хантера 70 ЛвЛ ...
по поводу квестофф надо бы найти Русмких и порубать вместе
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='29189' date='3.9.2008, 19:19']Ну есть и экшн : FF7 didge of cerberus
но в основном это РПГ !!!

2 azzy
Я фан ММО !!! частенько в WoW гоняю, имею Хантера 70 ЛвЛ ...
по поводу квестофф надо бы найти Русмких и порубать вместе[/quote]
Может посоветуешь какую часть взять для ПС2?
Link to post
Share on other sites
[b]yurik79[/b] FF10 и FF12 выбор не велик, но игрушки шикарные!

[b]apex-snake[/b]
[quote]Я фан ММО !!! частенько в WoW гоняю, имею Хантера 70 ЛвЛ ...
по поводу квестофф надо бы найти Русмких и порубать вместе[/quote]
Я сам гонял и в La2 и в WoW... в WoW любимые классы Хант и Друль, при все моей любви к оркам играл я в основном Ночниками.
Link to post
Share on other sites
Ну советую начать с FF X , потом FF X-2 , потом FF XII
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='29199' date='3.9.2008, 19:35']Ну советую начать с FF X , потом FF X-2 , потом FF XII[/quote]
Спасибо...
извини за глупый вопрос, а как выглядит геймплей? Драки пошаговые?
Link to post
Share on other sites
Драки пошаговые,с применением магии,умений,супер приемов и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='29202' date='3.9.2008, 19:46']Драки пошаговые,с применением магии,умений,супер приемов и т.д.[/quote]
Просто для меня эталон пошаговых драк это Vagrant Stoy 2 на ПС1... да и вообще игруха классная. Все, прекращаю оффтоп, куплю ФФ - отпишусь...
Link to post
Share on other sites
если эталон Вагрант Стори, тогда без раздумьев бери ФФ12 так как это от создателей Вагранта а не оригинальных фф))
Link to post
Share on other sites
А мне не понравилась боевая система Final Fantasy XII.
Юра, если сможеш справится с 150-200 часовым геймплеем - БЕРИ!!!! Я сам зафанател FF-кой...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='29212' date='3.9.2008, 20:18']если эталон Вагрант Стори, тогда без раздумьев бери ФФ12 так как это от создателей Вагранта а не оригинальных фф))[/quote]
А она есть на ПС2?
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='29202' date='3.9.2008, 19:46']Драки пошаговые,с применением магии,умений,супер приемов и т.д.[/quote]
Сегодня все что нашел FFX это 10 часть как я понимаю... сегодня врядли поюзаю. Может завтра...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FF7 didge of cerberus - это для какой платформы?
Link to post
Share on other sites
для PS2, продолжение 7 части, только на этот раз играешь за Винсента Валентайна, а не за Клауда.
Link to post
Share on other sites
Оч. хорошая серия, играл в 7 и 8
Link to post
Share on other sites
u menya est' FFXI, eto mmorpg, dlya menya ona luchse chem WoW i ostal'noe. Solo prokachkya tolko do 10 lvl'a, potom bez party EXP ne idet. Tak chto nujna banda tam vsegda. Ogromnyi plus, to chto vo vremya questov tam zastavki na dvijke proletaut, sdelano umatno, no esli ty seichyas sobralsya brat' to ne stoi pokupat' uje
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
[quote name='yurik79' post='29204' date='3.9.2008, 19:51']Просто для меня эталон пошаговых драк это Vagrant Stoy 2 на ПС1... да и вообще игруха классная. Все, прекращаю оффтоп, куплю ФФ - отпишусь...[/quote]
Vagrant Story 2 на ПС-1, а есть такая??????????? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Makos' post='107289' date='29.5.2009, 18:14']Vagrant Story 2 на ПС-1, а есть такая??????????? :)[/quote]
У этой игры сиквелов не было, наверное Юра что-то напутал.
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Да,точно сиквелов не было, Vagrant Story была как бы пробой пера....Очень жаль,что продолжения не вышли и не выходят...круто было бы загамать на зыЗ в VS....Мечты....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А она есть на ПС2?

Да FF12 только на пс2 и есть, кстати сейчас ее по второму разу проходить начала (решила завершить на 100 процентов, добить все дополнительные квесты, охоты и т.д.), если решишь поиграть и возникнут проблемы, обращайся, помогу, игра великолепна (для меня она неожиданно оказалась лучшей в серии со времен FF7), сюжет мне очень понравился, я люблю подобные "дворцовые перевороты", политиченские интриги, захваты престолов и т.д. в это больше веришь (и понимаешь мотивы персонажей) нежели в спасение мира от мифического Сина (как в ФФ10) ,имхо.

 

 

Vagrant Story 2 на ПС-1, а есть такая???????????

Жалко, но как было сказано выше, нет, я бы хотела чтоб она была, только на пс3, а вообще гейм дизайнер и создатель (директор) этой игры Ясуми Мацуно уже не работает в скваер эникс, он уволился когда работа над его последним детищем FF12 еще даже не была завершена (видимо какие то разногласия), ее довели до ума другие люди уже без его участия.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...