Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Space выходит на неделю раньше


Recommended Posts

Electronic Arts анонсировала сегодня о том, что их готовящийся космический сюрвайвал-хоррор Dead Space появится на прилавках магазинов раньше обещанного срока.

Объявленная ранее дата 31 октября (американский праздник Halloween) видимо и так показалась разработчикам слишком страшной и они решили ударными темпами доделать игру в кратчайшие сроки, и теперь официальная дата выхода - 21 октября.

Справедливости ради нужно заметить, что перенесена дата выхода только консольных версий игры. PC-версия Dead Space по прежнему назначена на 31 октября.
Link to post
Share on other sites
Даже не знаю покупать потом эту игру или нет, вроде игра смотрица очень даже не чего, но что то меня она не прет ;)
Link to post
Share on other sites
Если есть комп - купи на него, не мучайся с выбором... осенью будет что купить
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='29286' date='4.9.2008, 9:37']Куплю на комп, нефиг на мультиплатформы по 2к тратить =))[/quote]
Будеш покупать игру на комп?!!! :blink: :) :lol: :excl:
А зачем бог дал нам торент дс и емул?
Link to post
Share on other sites
Ничего не знаю об игре, решил просто поздороваться и пофлудить немного: Антоха здаров, ты живой еще?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='29289' date='4.9.2008, 9:50']Будеш покупать игру на комп?!!! :blink: :) :lol: :excl:
А зачем бог дал нам торент дс и емул?[/quote]
Надоело во всякое говно без патчей играть! Поэтому стал покупать лицензии, как-то 300р не жалко за версию игры, которую будут поддерживать, а не парить себя и ещё кряки искать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='29318' date='4.9.2008, 15:35']Ничего не знаю об игре, решил просто поздороваться и пофлудить немного: Антоха здаров, ты живой еще?[/quote]
Здорова Паха пока живой ,но время свободного очень мало
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...