Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема в игре,нужна помощь.


Recommended Posts

Всем привет. Вчера купил Sleeping Dogs,установил ее,она скачала для себя патч, начал играть,все норм,играл где то 2 часа,и заметил что когда едешь на машине то звук бывает очень редко начинает пропадать,буквально на секунду и несколько раз подряд, даже меньше секунды наверное, НО через несколько минут игра зависла,наглухо,диск вытащил,выключаю консоль на ей же самой(не с джостика) , и ничего ,сенсорная кнопка не отвечает,приходится кнопку питания выключать =( вчера так 3 раза было, у меня фатка пс3 40 гб, было свобдно гдето 2 гб,почистил и стало свободно 7гб,после этого игра работала нормально,но вот сегодня поиграл где то часа 2-3 и опять зависла. диск чистый,без царапин,в общем физических повреждений нет, я вернулся из отпуска и другии игры еще не проверял,но до этого все отлично работало, в гугле ничего не нашел про зависание слипинг догс. Если кто может помогите ....

Может это тот же момент,который был еще в L.A. Noire,когда фатки висли.

Link to post
Share on other sites

Может перегрев если пасту не менял много лет?

Link to post
Share on other sites

Очень похоже на перегрев, советую забекапить все сейвы в плюс и поменять пасту.

У меня она умерла быстро за 1 раз - сначала стал пропадать звук, потом игра не выгружалась из уровня, затем отказало управление. После чего она не включалась..

Если не хочешь менять пасту сам, то это делают за 2-3 тысячи, но это уже если сломана .. если работает может дешевле ..

 

Для верности можно еще проверить с другими играми ..

Link to post
Share on other sites

спасибо большое за помощь, фатка уже 5 лет у меня работает,без каких либо проблем,а играю я не мало, так что сделаю как вы и говорите, термопасту поменяю,но не сам,мало ли ))))) и заодно попрошу чтобы ее почистили от пыли, =)))) еще раз спасибо))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...