Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone HD в PSN 24 октября


Recommended Posts

Killzone-HD.jpg

В PS Blog появилась отличная новость для тех кто хотел бы сыграть в Killzone HD, но не хочет покупать Killzone Trilogy, со всем 3мя частями. 24 октября одновременно с выходом Trilogy, в PSN можно будет приобрести отдельно Killzone HD.

Цена составит $14,99. Напомним, что игра будет идти в 720р при 30fps, с MSAA сглаживанием и поддерживать трофеи.

Кто будет брать ?



На главной
Link to post
Share on other sites

я постараюсь взять триллогию,а че,3 игры по цене 1 получается),а цена на K HD вполне себе ничего,у кого есть 2-ая и 3-ая части игры могут спокойно взять без боязни чувства зря потраченных денег.

Link to post
Share on other sites

я постараюсь взять триллогию,а че,3 игры по цене 1 получается),а цена на K HD вполне себе ничего,у кого есть 2-ая и 3-ая части игры могут спокойно взять без боязни чувства зря потраченных денег.

 

Вот я как раз из числа последних, возьму отдельно HD, тем более что не играл в нее.

Link to post
Share on other sites

я возьму))) хочу посмотреть)))

 

я тоже только во 2 и 3 играл )

а еще вопрос,мне вот тут друг рассказывал про ps store такую интересную особенность, типо того что вот например килзон 1 выйдет 24 октября, по календарю это понедельник,и нам придется ждать 26 октября,то есть среду,потому что ps store обновляется только по средам,и до обновления этой игры там не будет. Это правда или нет? Действительно нам приходится ждать обновления стора?

Link to post
Share on other sites

я возьму))) хочу посмотреть)))

 

я тоже только во 2 и 3 играл )

а еще вопрос,мне вот тут друг рассказывал про ps store такую интересную особенность, типо того что вот например килзон 1 выйдет 24 октября, по календарю это понедельник,и нам придется ждать 26 октября,то есть среду,потому что ps store обновляется только по средам,и до обновления этой игры там не будет. Это правда или нет? Действительно нам приходится ждать обновления стора?

 

это 24 сентября понедельник, а 24 октября это как раз среда, когда обновляется стор. Так что игра появится как обычно в обновление.

Link to post
Share on other sites

Возьму обязательно. Раза четыре первую начинал, но так до конца и не прошел. Сначала образы кривые были, а потом желание уже пропало. Теперь точно пройду, улучшенная графика, звук, да еще и трофеи. Интересно, она на русском будет?

Link to post
Share on other sites

Как я понял из тех кто тут отписался, в первую часть играл только я. Могу сказать с прицелом не удобно малясь будет, играть прикол за бабу во второй миссии в стелсе, ближний бой как в третий но не так жестоко, вдвоем с одной плойки можно ботов порубить или против друг друга ( по сети в то время не играл, там вроде и нельзя было), сюжет не очень. Ну и увидете нападение хэлгов на цветущую планету Векту!!!!

Link to post
Share on other sites

зебра-я тоже играл в первую,и только в неё к сожалению. ну как,смотрел вторую еще в 2009 году но совсем-совсем немного.а первая часть очень много положительных эмоций оставила, даже сейчас я в неё с большим удовольствем пройду чем диллогию haif-life.

 

кстат да с удовольствием с ботами рубился часами.

Link to post
Share on other sites

наверняка да, тем более что первая часть с русскими сабами была.

Link to post
Share on other sites

vladiman7 Да.... с ботами в то время было круто рубануть. На счет управления, если что то изменят как написал уважаемый Niko_dim, то будет очень не плохо. Хотя если крайтек Crysis первый изменили то и эту возможно изменить а могут и х.й забить на управление и будем мы от бедра стрелять!

Link to post
Share on other sites

Первую возьму в сторе!

Link to post
Share on other sites

управление так то там нормальное было.

Link to post
Share on other sites

321kyzen321

игра далеко не чумовая,а вторая и вовсе шутер 4-х летней давности по стандартам начала 2009 года(а сейчас и подавно) её токо графон вытягивал в свое время,а вот первая и третья интересны-но не более,но так или иначе все 3 части килзона такие крепкие 8.0 бальные игры. второй помню даже 9 ставили,но это скорее не из за игры,а из за того праздника,который сони устроила вокруг неё.

Link to post
Share on other sites

321kyzen321

игра далеко не чумовая,а вторая и вовсе шутер 4-х летней давности по стандартам начала 2009 года(а сейчас и подавно) её токо графон вытягивал в свое время,а вот первая и третья интересны-но не более,но так или иначе все 3 части килзона такие крепкие 8.0 бальные игры. второй помню даже 9 ставили,но это скорее не из за игры,а из за того праздника,который сони устроила вокруг неё.

 

Какой-бы не было давности!

А играют и по сей день!....

Вопрос во что ты играешь!?...

На данный момент самая актуальная это БФ-3 И-то всем подавай новенького! Все устали от этого не доделоного Г-игр в последнее время....

Раньше в те старые времена такого не было!.....

А первый КИЛЛЗОН шикарный, я его не раз проходил, и сейчас в HD с удовольствием пройду!!!

 

А на заметку узкоглазому другу: Во второй части самая жаркая хард-корная сетка!

Захаживал на неделе, людей и серваков тьма!....

Чего не скажешь про 1ую и 3-ю Части!...

Link to post
Share on other sites

про сеть я молчу,она там действительно шикарна.но сингл далеко не хало,и не бф и даже не код(хотя бы 4)а гораздо больше хайфлайф напоминает,то есть бежишь и стреляешь по коридорам,открытые пространства хоть и есть но настолько илюзорны, что особо не радуешься. сингл запаривал на половине прохождения-был банально скучный. я играю в батлу и не жалуюсь) мне нового особо пока не надо:будет RE6,XCOM,FAR CRY 3,AC3,WATCH DOGS И ЕЩЕ КУЧА КУЧА ВСЕГО,ЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ ТО?))

Link to post
Share on other sites

Что???? Халф лайф?!)))))

Ну надо быть слепым чтобы карявую графику халфы сравнивать с киллзон-2....

Каждому своё....

Мне сюжет кильки нравится, тем более что он продолжается а не с каждой новой частью меняется....

Так что судить сюжет по середине глупо!)))

Это получается что ты купил коробку конфет и когда нажрался, такой сам себе говоришь: Чё-то эти в конце не такие, первые вкуснее были....

Вы просто батенька зажрались!

Играйте тогда в халф-лайф, или как там оно называется?)))

Link to post
Share on other sites

http://fs203.www.ex.ua/show/32748008/32748008.png?100

 

Вот она халва! Там даже бананы квадратные!)))

 

http://fs212.www.ex.ua/show/32751335/32751335.jpg?100ШО это????

Это супер игра 2012года!!!!

Не сравнится даже с первой частью киллзона!....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...