Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышла новая прошивка PS3 Firmware 4.25 (1GB для сейвов)


Recommended Posts

ps-plus-storage-update-500x117.jpeg

На выставке Gamescom 2012 Sony обещали увеличить пространство для хранения сейвов в облаке с 150мб до 1гб, но до сегодняшнего дня этого не происходило. Сегодня утром вышла новая прошивка для PS3 под номером 4.25, которая как раз делает это.

PS3 Firmware 4.25 является обязательнам обновлением, без него вы не сможете выходить в PSN и предположительно не делает ничего кроме того, что увеличивает место под сохранения в облаке.

А вы храните свои сейвы в облаке?



На главной
Link to post
Share on other sites

я храню,плохой опыт уже есть, сгорела 3 и все сейвы были на ней, большая часть ушла в топку, некоторые за счет облака удалось востановить!

Link to post
Share on other sites

не не храню) на хпрде на пс3 и на флехе надёжнее

Link to post
Share on other sites

Ето же денег стоит!!!!

 

Что именно? если плюс то да, это как расширенный сервис.

 

Я сам сперва не хранил сейвы в облаке, но после того как сломалась и была продана моя фетка со всеми данными, я регулярно сохраняю последние сейвы.

 

Кстати, заметил вот такую странность - до обновления у меня было занято около 140мб, а после обновления сразу 881мб .. причем я ничего не загружал больше, а сама консоль так быстро бы загрузить не успела .. или успела? К кого-то было что-то подобное?

Link to post
Share on other sites

Что именно? если плюс то да, это как расширенный сервис.

 

Я сам сперва не хранил сейвы в облаке, но после того как сломалась и была продана моя фетка со всеми данными, я регулярно сохраняю последние сейвы.

 

Кстати, заметил вот такую странность - до обновления у меня было занято около 140мб, а после обновления сразу 881мб .. причем я ничего не загружал больше, а сама консоль так быстро бы загрузить не успела .. или успела? К кого-то было что-то подобное?

 

сони у тебя в кредит наверно памяти отсыпали)))

Link to post
Share on other sites

Кстати, заметил вот такую странность - до обновления у меня было занято около 140мб, а после обновления сразу 881мб .. причем я ничего не загружал больше, а сама консоль так быстро бы загрузить не успела .. или успела? К кого-то было что-то подобное?

 

Так там же наоборот вроде не занятое, а оставшееся свободным место указывают.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...