Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: новая модель PS3 CECH-4000 появится на TGS 2012


Recommended Posts

newps3-500x227.jpg

Многие ждали анонса новой модели PS3, под номером CECH-4000 на выставке Gamescom. Теперь появился повод ждать ее и на Tokyo Game Show 2012. На NeoGAF появился слух, согласно которому новую модель анонсируют именно на этой выставке.

Источник утверждает что новую модель анонсируют на TGS 2012, которая пройдет с 20-23 сентября, а уже 28 сентября консоль появится в продаже. Новинку будут продавать в виде 2х бандлов — первый с FIFA 13, а второй с Uncharted 3 и Gran Turismo 5, оба комплекта с диском на 500Гб.

Ранее был слух, что Sony не сделали анонс на Gamescom чтобы распродать запасы нынешней модели PS3. Про снижение цены ничего не известно, вероятно его и не ожидается в этом году.



На главной
Link to post
Share on other sites

Насчет фатки подпишусь... Работала с 2007 года, неделю назад умерла... Ребята за бутылку коньяка сделали но сказали в лучшем случае годик от работает в худшем на пару месяцев хватит так что мне данный слух актуален

Link to post
Share on other sites

А по мне так симпотяга вообще,хотя мне фатка бесподобна по дизайну и её габаритам!!! не понимаю такую моду на слимы и супер слимы???зачем??? неужели КРУТО когда чуть ли не CD плеер под телеком??? никто даже непоймёт чего это такое лежит!!!

Link to post
Share on other sites

А по мне так симпотяга вообще,хотя мне фатка бесподобна по дизайну и её габаритам!!! не понимаю такую моду на слимы и супер слимы???зачем??? неужели КРУТО когда чуть ли не CD плеер под телеком??? никто даже непоймёт чего это такое лежит!!!

 

если бы дело было только в дизайне..

Link to post
Share on other sites

Сплюнь!

Фэтки рано или поздно все умирают!

Запомни! Все без исключения!....

 

Хотя самая красивая модель!((( жаль!(( ))

 

Ну видимо это как с автомобилем, кому повезло тому повезло, а иные из под капота и не вылазят или из автосервисов.

Правда она у меня бывает и по месяцу, а то и по боле не включается, но если уж засяду ...

Link to post
Share on other sites
Сплюнь!

Фэтки рано или поздно все умирают!

Запомни! Все без исключения!....

 

Хотя самая красивая модель!((( жаль!(( ))

Просто пасту менять вовремя надо (раз в год хотя бы) и от пыли чистить ручками и будет всё путём.

Купил кстати наконец-то ок пасту Arctic Cooling MX-4, а то всё Алсилом пользовался - она за полгода ваще никакующая была, что Сонька орала кулером огого. С MX4 - всё спокойно и ноут пашет великолепно тоже.

Link to post
Share on other sites

Сплюнь!

Фэтки рано или поздно все умирают!

Запомни! Все без исключения!....

 

Хотя самая красивая модель!((( жаль!(( https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png))

 

моя работает и даже на пенсию больше не собирается)))

Link to post
Share on other sites

Тоже сплюнь.Моя вчера умерла(огонь),за два с половиной рубля её реанимируют.А так уже лет пять пашет без перебоя.Fat сила)

Link to post
Share on other sites

Народ, а не пофиг-ли как выглядит стационарная игровая приставка? Кто кроме вас на неё смотрит? Да и то только в момент смены диска в приводе. Главное что-бы работала и не ломалась каждые пол-года (а то ведь не у всех PSN+).

Link to post
Share on other sites

о да наконец хоть инфа появилась, если выйдет осенью то ближе к НГ возьму на работу себе там цена должна быть просто копеешная по отношению к слимке!

Link to post
Share on other sites

Уже сколько лет "фаткой" пользуюсь и не разу не подводила.

 

 

Враньё у меня "фатка" сгорела, хотя я её всячески холил и лелеял.

Link to post
Share on other sites

Фат "ФОРЕВЭ" тоже пасту пора менять, за 4 года ни разу, уже шумновата стала, сам боюсь, а куда отдать незнаю...

Link to post
Share on other sites

Враньё у меня "фатка" сгорела, хотя я её всячески холил и лелеял.

 

И в чем же вранье? Я же про свою приставку говорю и кстати во внутрь за 5 - 6 лет (точно не помню) ни разу не лазил, и никуда ее не отвозил (сервис центры).

Link to post
Share on other sites
Фат "ФОРЕВЭ" тоже пасту пора менять, за 4 года ни разу, уже шумновата стала, сам боюсь, а куда отдать незнаю...

Там ничего страшного - в тех форуме нашем есть фотки по шагам чё где раскручивать. Аккуратно делаешь и всё.

И в чем же вранье? Я же про свою приставку говорю и кстати во внутрь за 5 - 6 лет (точно не помню) ни разу не лазил, и никуда ее не отвозил (сервис центры).

Я свою разобрал спустя полтора года - паста была как камень. А играю я не особо-то много. Часто правда кино смотрю.

Лучше замени пасту пока не поздно...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...