Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Узнайте больше об обновлении программного обеспечения системы PS3 версии 4.21.

5 июля 2012 года выпущено обновление программного обеспечения системы PS3. При обновлении системы PS3 будет установлено ПО версии 4.21 и изменены некоторые функции. Для загрузки обновления версии 4.21 требуется не менее 200 Мб свободного места на жестком диске PS3 (обновление системы) или на съемном носителе (PC-обновление).

Основные функции обновления 4.21

  • Улучшена стабильность работы программного обеспечения PS3 при использовании некоторых функций

 

я к чему это написал... у меня это обновление только сегодня появилось... до этого я сидел на 4.20 и ползал спокойно в ПСН.. и никаких обновлений не выдавало..

у меня одного так?

Link to post
Share on other sites

Это необязательное обновление которое вышло 6 июля. Его не обязательно ставить чтобы заходить в PSN. Можно поставить если есть какие-то проблемы с играми.

 

А тебе пишет что нужно обязательно обновиться?

Link to post
Share on other sites

я купил Plus на год.. и мне написало при включении Playstation3 мол толи надо обновиться толи что прошивка скачалась..... я так и не понял с утра глаза долбились)

 

в общем обновился... может и в правду улучшили стабильность, ибо иногда бывает что случается Зависон)

Link to post
Share on other sites

я купил Plus на год.. и мне написало при включении Playstation3 мол толи надо обновиться толи что прошивка скачалась..... я так и не понял с утра глаза долбились)

 

в общем обновился... может и в правду улучшили стабильность, ибо иногда бывает что случается Зависон)

 

 

Зависон случался, случается и будет случатся.... вне зависимости от прошивки....

Link to post
Share on other sites

Зависон случался, случается и будет случатся.... вне зависимости от прошивки....

 

обидно что консоль которая создана для комфортной игры, ничем не отличается от Компа..(качай обновы прошивки, мол дрова обновляем, качай патчи к играм, мол глюки исправляем, одно отличает Системные требования PS3.) То что зависоны есть и будут знаю) но может их кол-во уменьшится)
Link to post
Share on other sites

У меня зависает крайне редко, может раз в 3 месяца .. а то и реже. Насчет обновлений, тут же все просто а не как на компе, запустил игру если нужно она сказала обновление и и играй себе дальше - не нужно идти специально на сайт за драйверами, искать свою модель и потом скачивать и ставить. Тут все просто запустил и она все сама сделала.

 

Кстати в плюсе есть функция автоматических обновлений, активировав ее все обновления будут скачивать по расписанию - например ночью.

Link to post
Share on other sites

Кстати в плюсе есть функция автоматических обновлений, активировав ее все обновления будут скачивать по расписанию - например ночью.

 

 

Это и вызвало вопрос. Функция включена по умолчанию. Поэтому ночью она скачала файл прошивки (не обязательной) и установила ее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...