Jump to content
Форум PS4N.RU

PS Vita Remote Play для God of War Collection и ICO Shadow Of The Colossus


Recommended Posts

PS-Vita-Remote-Play.jpg

Европейский PS Blog сообщил, что теперь все желающие могут воспользоваться функцией Remote Play для сборников игр God of War Collection и ICO/Shadow Of The Colossus. Соответствующий патч уже вышел, вам нужно обновиться, а также настроить Remote Play для PS Vita.

Напомним, что Remote Play позволяет играть в игры с PS3 на PS Vita по средствам Wi-Fi подключения. При желании вместо кнопок R2 и L2 можно использовать заднюю панель PS Vita и наслаждаться любимыми играми на 5ти дюймовом OLED дисплее.



На главной
Link to post
Share on other sites

Судя по новости Remote Play работает только с конкретными играми, а я думал любую можно запускать...

Link to post
Share on other sites

Да тоже надеялся, что не от игры будет зависеть.

Link to post
Share on other sites

Да тоже надеялся, что не от игры будет зависеть.

 

сони ограничивает функционал виты, сначала ps1 игры, теперь ремоут плей.

Link to post
Share on other sites

сони ограничивает функционал виты, сначала ps1 игры, теперь ремоут плей.

 

Может они его просто не доделали, вот и делают на ходу патчами ..

Link to post
Share on other sites

Но все равно видно что с каждым месяцем все больше и больше прогресс у ПСВ. А это не может не радовать.

Link to post
Share on other sites
если быть честным, то с(т)ранная функция... зачем играть в игры от PS3 на PSV?

Ну как зачем - ВСЕГДА В ИГРЕ лозунг помним из рекламы Виты?

Понятно он вообще про портатив, но! Вот эта функция просто ИМХО убийственна для ПС3+Вита - т.е. гениальна.

ПС3 можно настроить с Витой на дистанционное включение. И будь ты хоть в Штатах, а твоя ПС3 дома в Москве например - ты можешь включить через Виту свою ПС3 и поиграть в ПС3 игру =) Если они конечно каждую будут так вот патчить =) Пока только PS One да Айко работают.

Ну или другой пример - в одной квартире с одним теликом + много членов семьи. Стопудов у тех, кто помладше вечный кипишь за телик - мол нефиг играть - дай кино посмотреть. Вот также сел и играешь в ПС3 игру на Вите - НИКОМУ НЕ МЕШАЯ. В туалете, ага =)

Ну вообще функция ИМХО крутая весьма. Не всем может и нужная, но наличие её радует.

Link to post
Share on other sites

Качество изображения гвно, звук лагает.Короче этот ремоут-плей еще пилить и пилить, теперь я понимаю почему сони отказались от поддержки во всех играх

Link to post
Share on other sites
Качество изображения гвно, звук лагает.Короче этот ремоут-плей еще пилить и пилить, теперь я понимаю почему сони отказались от поддержки во всех играх

Хм... В роутере шифрование канала врублено или причём фиговый? У меня не лагают PS One, ICO не покупал ещё.

А качество вполне ок - почему же? Понятно что стрим - не хуже чем тот же Онлив =)

Link to post
Share on other sites

Хм... В роутере шифрование канала врублено или причём фиговый? У меня не лагают PS One, ICO не покупал ещё.

А качество вполне ок - почему же? Понятно что стрим - не хуже чем тот же Онлив =)

 

я ожидал что разрешение будет не ниже родного у виты

Link to post
Share on other sites

пс3 при функции дистанционного включения полностью не выключается , уходит в ждущий режим с частичным отключением железа которое греется.

Link to post
Share on other sites

Ну это да - стенбай такой типа.

А реазрешуха... ещё при анонсе говорили, что будет поначалу ниже, а потом может сделают... может =)

Link to post
Share on other sites

Разрешение во всех играх играх 480р, но это что касается игр до выхода данного девайся, а после Сони собиралась обязать всех разработчиков включить поддержку Витовского разрешения. Но опять, это все должно было работать абсолютно со всеми играми, а вышло много проблем... Гениальная идея рушится из-за отсутствия поддержки игр... Может во времена PS4 все будет работать куда лучше.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...