Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальный анонс Killzone Trilogy, трейлер, скриншоты


Recommended Posts

Killzone-Trilogy-logo.jpg

Ранее Killzone Trilogy уже был замечен на сайте Amazon France, но сегодня в европейском PS Blog появился официальный анонс трилогии. Killzone Trilogy появится 24 октября и будет включать в себя переработанную первую часть Killzone в HD и с трофеями, Killzone 2, Killzone 3 и все вышедшие дополнения.

Ниже несколько скриншотов Killzone HD, обложка Killzone Trilogy, а также трейлер.

killzone-HD_1-500x281.jpg

killzone-HD_2-500x281.jpg

killzone-HD_3-500x281.jpg

Killzone-Trilogy-413x500.jpg

Цена составит €49.99 (евро).



На главной
Link to post
Share on other sites

В догонку пресс-релиз:

 

 

Sony Computer Entertainment Europe объявила о выходе эксклюзивного комплекта Killzone Trilogy для платформы PlayStation®3. Впервые игроки получат в одном издании сразу все три игры из культовой серии боевиков от первого лица, разработанной компанией Guerrilla Games. В каждом из этих проектов, посвященных эпическому противостоянию землян и хелгастов, вас ждут динамичные, опасные и увлекательные приключения.

 

Killzone, первая игра трилогии, выпускается на PS3™ впервые. Ее действие происходит в эпоху колонизации дальнего космоса. Главный герой, капитан Армии Земли по имени Ян Темплар, отчаянно пытается остановить вторжение хелгастов на планету Векта. Эта игра, послужившая началом легендарной серии и собравшая целую армию поклонников, перевыпущена с обновленной графикой высокой четкости.

 

 

В играх Killzone®2 и Killzone®3 силы Земли продолжают жестокую и бескомпромиссную борьбу за победу, а потом и за выживание, уже на территории врага – на суровой и негостеприимной планете Хелган.

 

 

Для тех, кому по завершении сюжетной кампании захочется новых сражений, предусмотрены увлекательные режимы сетевой игры, позволяющие бросить вызов друзьям и знакомым. Кроме того, в издании Killzone Trilogy игроки найдут все комплекты карт Killzone 2 и 3 для сетевой игры.

 

Серия Killzone стала культовой благодаря предельно динамичному игровому процессу, зрелищности, тщательно проработанному сюжету, яркому музыкальному сопровождению и широкими возможностями для сетевой игры. Космическая битва продолжается на PlayStation 3: ее новый этап стартует 24 октября 2012 года.

 

Ожидаемая розничная цена комплекта Killzone Trilogy составит 1999 р.

Link to post
Share on other sites

за 2000?? кулл так то. только я во все играл и ща третья лежит)

Link to post
Share on other sites

смысла брать нет,все есть и так)

Link to post
Share on other sites

смысла брать нет,все есть и так)

 

А как же первая часть в HD? Я именно ее и жду.

Link to post
Share on other sites

Вроде как в ПСН будет она отдельно тоже.

Link to post
Share on other sites

А как же первая часть в HD? Я именно ее и жду.

 

 

Не Илюх,я на пс2 сыграю на телеке как раньше ) все по олдскульному)))))))))

Link to post
Share on other sites

смысла брать нет,все есть и так)

 

Всех у тебя не как не может быть на ПС-3!!!! Так как 1ая часть на ПС-2

Я к примеру 2и3 продам и куплю трилогию! Это по истине клёвый выбор! Так как юзать первую часть корявым джоем ПС-2 это не то пальто!(())

 

Интересно а первая часть будет на русском !?

 

нет!

 

радуйтесь этому!)))...........

 

А как же первая часть в HD? Я именно ее и жду.

 

Он не в теме))

2-оячный юзер)))

Link to post
Share on other sites

мой диск по рукам пошел со второй частью так что думаю я тоже эту трилогию возьму... такая игра обязана быть в коллекции

Link to post
Share on other sites

Всех у тебя не как не может быть на ПС-3!!!! Так как 1ая часть на ПС-2

Я к примеру 2и3 продам и куплю трилогию! Это по истине клёвый выбор! Так как юзать первую часть корявым джоем ПС-2 это не то пальто!(( ))

 

 

нет!

 

радуйтесь этому!)))...........

 

 

Он не в теме))

2-оячный юзер)))

 

 

а я утверждаю что у меня все части на пс3? 1 на пс2,и 2 на пс3. в итоге все.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...