Jump to content
Форум PS4N.RU

Годовая подписка на PlayStation Plus со скидкой 25%


Recommended Posts

20110906psplus-500x142.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) спешит поделиться замечательной новостью с любителями превосходного игрового контента. В течение двух недель годовая подписка на сервис PlayStation®Plus доступна со скидкой 25%: только с 5 по 19 сентября она будет стоить всего 1462 рубля. Скидку получат как новые подписчики PlayStation®Plus, так и уже зарегистрированные пользователи сервиса, если они оформят подписку на 365 дней.

Предстоящие две недели супер-акции – самое подходящее время, чтобы принять решение о подписке или ее продлении. Игроки, ставшие пользователями PS®Plus, получают множество преимуществ и бонусов, благодаря которым время, проведенное за PlayStation, принесет еще больше удовольствия.

Преимущества PlayStation®Plus:

• годовая подписка позволяет без дополнительной платы получить неограниченный доступ к обширному каталогу игр. Всего за год можно бесплатно загрузить 45 лучших игр, например, Red Dead Redemption, LittleBigPlanet 2™, «Дурная репутация™2», «MotorStorm®: Апокалипсис» и многие другие;

• возможность в течение определенного срока перед принятием решения о покупке бесплатно тестировать полные версии игр, вышедших в PlayStation® Network или изданных на Blu-ray Disc, включая игры для PS One® и minis. Список игр регулярно обновляется;

• посредством PlayStation®Plus можно качать демоверсии и бета-версии до их официального релиза, DLC-приложения, уникальный контент и даже автоматически устанавливать обновления;

• сервис предоставляет услугу сетевого хранения игровых данных с функцией создания резервных копий общим размером до 1 Гб;

• подписчики PlayStation®Plus получают эксклюзивные скидки на товары PlayStation®Store, уникальные аватары и темы.

Стать клиентом сервиса PlayStation®Plus можно через подписку в онлайн-магазине PlayStation®Store. Наличие консоли PS3® с версией программного обеспечения 3.40 и выше обязательно. Стоимость подписки по окончании акции будет составлять 1950 рублей. Цена подписки на 90 дней – 585 рублей.



На главной
Link to post
Share on other sites

я вот тоже заинтересовался RDR будет или нет))

Link to post
Share on other sites

Не совсем понял как это будет работать для тех, кто уже абонент. Я вот в августе на год подписался. Как это для меня будет? Я могу сейчас купить ещё на год за 1462рублей и тогда у меня будет подписка до августа 2014?

Link to post
Share on other sites

Не совсем понял как это будет работать для тех, кто уже абонент. Я вот в августе на год подписался. Как это для меня будет? Я могу сейчас купить ещё на год за 1462рублей и тогда у меня будет подписка до августа 2014?

 

да , хороший вопрос , хотелось бы уточнить этот момент... кто в курсе ?
Link to post
Share on other sites

да , хороший вопрос , хотелось бы уточнить этот момент... кто в курсе ?

 

Я в курсе - срок вашей подписки продлится еще на год.

Link to post
Share on other sites

Я в курсе - срок вашей подписки продлится еще на год.

 

то бишь , так как написал Кростоп выше ? а можно вопрос: откуда информация ? сам проверял ?
Link to post
Share on other sites

то бишь , так как написал Кростоп выше ? а можно вопрос: откуда информация ? сам проверял ?

 

Когда у меня уже был псн+ и я активировал выигранную в конкурсе подписку на 3 месяца, то время окончания моей подписки сдвинулось на 3 месяца вперед (то бишь сложилось). И раньше еще замечал, что когда плюс покупал на 2 недели раньше истечения предыдущей подписки, то эти 2 недели не пропадали.

Link to post
Share on other sites

то бишь , так как написал Кростоп выше ? а можно вопрос: откуда информация ? сам проверял ?

 

То есть уже подписанным покупать новую мало смысла?

Link to post
Share on other sites

То есть уже подписанным покупать новую мало смысла?

 

Ну в твоем случае - да. Если ты уже подписался на год, то можешь просто подождать подобной скидки через год (да и вдруг цена упадет). У меня, например подписка до конца октября примерно еще будет действовать, но я еще продлю ее на год, пока скидка, чтобы до конца октября следующего года не заморачиваться.

Link to post
Share on other sites

Ну в твоем случае - да. Если ты уже подписался на год, то можешь просто подождать подобной скидки через год (да и вдруг цена упадет). У меня, например подписка до конца октября примерно еще будет действовать, но я еще продлю ее на год, пока скидка, чтобы до конца октября следующего года не заморачиваться.

 

Да, мне сильно не вовремя эта скидка. 8)

Link to post
Share on other sites

Когда у меня уже был псн+ и я активировал выигранную в конкурсе подписку на 3 месяца, то время окончания моей подписки сдвинулось на 3 месяца вперед (то бишь сложилось). И раньше еще замечал, что когда плюс покупал на 2 недели раньше истечения предыдущей подписки, то эти 2 недели не пропадали.

 

ясно , спасибо... теперь буду думать - брать или не брать
Link to post
Share on other sites

А кто нибудь в курсе когда появится скидка на РS+, только что смотрел пока так и есть 1950...

Link to post
Share on other sites

А кто нибудь в курсе когда появится скидка на РS+, только что смотрел пока так и есть 1950...

 

А скидка на PS Plus только для владельцев PS Plus. :aniem044:

Link to post
Share on other sites

Кстати - купил на год и появились в списке закачек сверху всё игры, что истекли у меня - НФС, Спейс Марин. И снова работаю. Очень странно т.к. я продлевал уже подписку и они отказывались работать, но как только купил на год - вернулись.

Link to post
Share on other sites

А скидка на PS Plus только для владельцев PS Plus. :aniem044:

 

Более того , скидка на плюс . только для тех кто ранее уже покупал плюс со скидкой
Link to post
Share on other sites

Более того , скидка на плюс . только для тех кто ранее уже покупал плюс со скидкой https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

Както они совсем намудрили .. лучше бы для всех сделали)

Link to post
Share on other sites

полтора рубля уйдет сегодня вечером к сони)

Link to post
Share on other sites

А скидка на PS Plus только для владельцев PS Plus. :aniem044:

 

Более того , скидка на плюс . только для тех кто ранее уже покупал плюс со скидкой

 

 

Затроллили меня вражины, я уж было и правда поверил, расстроился даже...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...