Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid: Ground Zeroes это пролог Metal Gear Solid 5


Recommended Posts

metal_gear_solid_ground_zeroes_mgs-500x1

Metal Gear Solid: Ground Zeroes обрастает все новыми подробностями. Стало известно, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes это пролог к Metal Gear Solid 5. Думаю Metal Gear Solid 5 как раз можно ждать на новом поколении консолей.

После демонстрация того самого видео, Кодзима сказал «Мы не говорим, что это Metal Gear Solid 5. Это пролог«.

Игра выходит на PS3 и Xbox 360, и согласно информации PS Blog игра демонстрировалась на РС аналогичном по мощности конфигурации PS3. А это не может не радовать https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

Также Кодзима подтвердил, что он возглавляет проект и отдает ему все силы. «Snake вернулся, так же, как и я. Я вкладываю в этот проект все усилия» — говорит он.



На главной
Link to post
Share on other sites

продался

уроды....был отличный конец

Link to post
Share on other sites

Отличный конец никто не отменяет. Это вообще-то Биг Босс. Хронологически действия происходят между событиями Пис волкера и МГС1, или может даже просто МГ. Мальчег в клетке - это Чико из пис волкера. Так что тот Снейк который кончился в 4ой часити, в этой еще даже в планах не значится.

Link to post
Share on other sites

Не хочу обидеть фанатов серии, но все же... Я познакомился с серией вообще с MGS4 и мне все равно что это будет, сиквел, приквел или какое-то ответвление, по моему лишь бы игра получилась отличной, как и 4-я часть.

Link to post
Share on other sites

Многие говорят мол дойка, серию губят, ну не знаю, по мне серия закончилась, но если GZ будет каноничной и во всех традициях(во что на удивление вериться)то просто супер!

И потом Коджи удивит, полюбому!

Link to post
Share on other sites

Серию можно продолжать и продолжать выставляя героями например Босс, о чем уже говорил Кодзима. Не обязательно в перед идти, можно и о прошлом поговорить.

Link to post
Share on other sites

ага, и станет вторым FF) или кинофильмом пила). есть начало и есть конец,по крайней мере должен быть)

Link to post
Share on other sites

ага, и станет вторым FF) или кинофильмом пила). есть начало и есть конец,по крайней мере должен быть)

 

Вселенные нумерных финалок никак не связаны между собой, кроме всяких 10-2, 13-2 и Lighting Returns. Так что давай по-скромнее.

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, кому что не нравится? В уже выпущенных частях полно сюжетных дыр. Да и сюжет серии вцелом очень продуман, так-что если не начать эксперементировать, то все последующие проекты должны быть на 5 с плюсом.

 

ё

 

Да и ктому-же, это одна из немногих серий игр которая всегда держит планку на высшем уровне. Так-что радуйтесь что серия всё ещё жива и не превратилась в тухлятину как похождения Сэма Фишера и Ассасин криид.

Link to post
Share on other sites

блин, субъективно, очень рад выходу новой части MGS, да еще и тому, что она будет не последней. но объективно, все таки, хочется получить законченную историю. с началом и концом. очень не хотелось бы чтоб серия превратилась в сериал

Link to post
Share on other sites

всё сказали и добавить нечего )

зы,жду =)))))) а пока заигрываю мгс3 )))))))

Link to post
Share on other sites

а мужик обгоревший из трейлера - Револьвер Оцелот. судя по одежде. похоже что-то произошло с ним после MGS: Snake Eater. догадочка так=)

Link to post
Share on other sites

а мужик обгоревший из трейлера - Револьвер Оцелот. судя по одежде. похоже что-то произошло с ним после MGS: Snake Eater. догадочка так=)

 

Как же он тогда выправился к МГС 1, 2, 4? Косу отрастил.

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, кому что не нравится? В уже выпущенных частях полно сюжетных дыр. Да и сюжет серии вцелом очень продуман, так-что если не начать эксперементировать, то все последующие проекты должны быть на 5 с плюсом.

 

ё

 

Да и ктому-же, это одна из немногих серий игр которая всегда держит планку на высшем уровне. Так-что радуйтесь что серия всё ещё жива и не превратилась в тухлятину как похождения Сэма Фишера и Ассасин криид.

 

согласен конвеерные игры печалят как никогда сильно.

не фанат мгс , но игра шедевр.мб проникнусь мгсом4 который лежит с момента выхода и пройду в итоге все мгсы)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...