Jump to content
Форум PS4N.RU

Трейлер и геймплей Metal Gear Solid: Ground Zeroes


Recommended Posts

Metal-Gear-Solid-Ground-Zeroes-top.jpg

На этой неделе стало известно, что Kojima Productions работают над новой игрой Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Сперва Konami показали игру на закрытой презентации, но сегодня ночью видео наконец появилось в сети.

Также есть расширенная версия ролика, она на несколько минут больше. Можно начинать смотреть с 10.37.

Дата выхода пока не известна, зато есть ясность по поводу платформ — согласно ролику это PS3 и Xbox 360.

Snake-is-back-353x500.jpeg



На главной
Link to post
Share on other sites

А что, после выхода Кодзимы на конференции Microsoft, кто-то ждал от него эксклюзивы для PS3?

 

По теме: Выглядит красиво, но геймплея маловато.

Link to post
Share on other sites

как всегда всё просто офигенно)

 

а то что продалась уже давно никому не секрет...

Link to post
Share on other sites

геймплея маловато, но графика очень даже подтянута, как я говорил уже дасадно что игра выйдет на все платформы, джем и надеямся что игра выйдет очень скоро!

Link to post
Share on other sites

Мля KONAMI выже Японцы. Неужели мало денег от Sony. Пусть ящеры готовятся получить MGS GZ на 6сти DVD9 в урезаном виде. Все таки переиздание в HD это одно а новая Metal Gear это другое .

Link to post
Share on other sites

друзья, а не все ли равно на какие платформы она выйдет? детство в попке заиграло? на вашу выдет - будьте рады

Link to post
Share on other sites

Сделано как всегда на 5++. Что до криков о продажности... не несите бред. Первый МГС переиздавался на GameCube, вторая и третьи части в расширенном варианте выходили и на ящике и на ПК. Четвёртая пока экс на PS3. Главное что-бы игру не порезали как Final Fantasy 13, из-за ящика.

Link to post
Share on other sites

друзья, а не все ли равно на какие платформы она выйдет? детство в попке заиграло? на вашу выдет - будьте рады

 

ага, зачем вообщем эксклюзивы, пусть вообще все игры выходят на всех платформах, правда тогда смысл их существования будет почти бессмысленный

 

а своё детство я очень люблю

Link to post
Share on other sites

ага, зачем вообщем эксклюзивы, пусть вообще все игры выходят на всех платформах, правда тогда смысл их существования будет почти бессмысленный

 

а своё детство я очень люблю

 

Дело в другом, эксклюзивные игры гораздо лучше мультиплатформ, большинство лучших игр вообще в игровой индустрии это эксклюзивы. Поэтому многие не довольны что новый МГС не эксклюзив, хотя бы временный как предыдущие части, это может плохо сказаться на игре.

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT

эксклюзивы нужны создателям консолей. чтобы их детище покупалась пользователями. я с детства играю в PlayStation. и уже будучи самостоятельным сам заново покупал себе и PSOne и Playstation 2 и Playstation 3, и все три консоли исключительно ради того чтобы играть в Metal Gear Solid 1-4. X-Box 360 у меня тоже есть, но игр на нее меньше, только экзы, в остальное мне комфортнее на PS играть, привычка. Но мне все равно плевать выпустят ли эти игры на другие платформы. мне на одной платформе удобнее, кому-то на другой. да пусть все играют себе на здоровье.

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT

эксклюзивы нужны создателям консолей. чтобы их детище покупалась пользователями. я с детства играю в PlayStation. и уже будучи самостоятельным сам заново покупал себе и PSOne и Playstation 2 и Playstation 3, и все три консоли исключительно ради того чтобы играть в Metal Gear Solid 1-4. X-Box 360 у меня тоже есть, но игр на нее меньше, только экзы, в остальное мне комфортнее на PS играть, привычка. Но мне все равно плевать выпустят ли эти игры на другие платформы. мне на одной платформе удобнее, кому-то на другой. да пусть все играют себе на здоровье.

 

 

себе на здоровье пусть играют, но консолям нужна конкуренция, а то итак штампуют только

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT

блин, да зачем лично тебе-то эта конкуренция? производителям консолей, возможно и нужна, а тебе-то зачем? лично для тебя в чем разница вышла игра только на твою консоль или на все?

что тут все так кричат о том что "продались"? что это, вообще, значит? чем больше денег потрачено на ту или иную игру, тем больше денег нужно отбить на продажах. а расширение рынка - хороший для этого ход. люди делают игры не для того, чтобы порадовать кучку геймеров, а для того, чтоб зарабатывать деньги. они их и зарабатывают. я согласен, что у игроделов присутствует большой творческий подход. но прежде всего - это их работа, а за работу получают деньги. все. не нужно выдумывать велосипед.

Link to post
Share on other sites

Devas Лично я на-дух не перенашу консоли Microsoft, а PC вобще не считаю за игровую платформу. Поэтому меня воротит только от одной мысли что где-то кроме как на PlayStation выйдет MG GZ . Ни ящерам ни пекарям и знать не надо о таких играх, пусть кушают то что им подкинули т.с. с барского плеча . А если же хотят познакомится с Solid'ом Snake'ом (или другими известными персонажами Sony ) то пусть покупают PlayStation и добро пожаловать в семью.

LONG LIVE PLAY

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...