Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода дополнения Armored Kill для Battlefield 3


Recommended Posts

battlefield_3_bf3_armored_kill-500x142.j

ЕА сообщили дату выхода дополнения для мультиплеера Battlefield 3.

Если вы играете на PS3 и у вас есть подписка Battlefield 3 Premium, то DLC будет вам доступно уже 4 сентября. Premium пользователям платформа РС и Xbox 360 придется подождать до 11 сентября. Если же подписки у вас нет, то DLC можно будет скачать 18 и 25 сентября соответственно для PS3 и Xbox 360/РС.

В Battlefield 3: Armored Kill войдут 4 мультиплеер карты, одна из них считается самой большой в истории серии Battlefield, кроме того, вы получите доступ к 5ти видам новой техники, включая мобильную артиллерию, танки, ATV, а также новый режим Tank Superiority, в котором тяжелая техника сражается за контроль над территорией.



На главной
Link to post
Share on other sites

блин я не успею на премиум накопить(((

Link to post
Share on other sites

Я начал играть не так давно, зачем премиум? Разве не хватает стандартной игры? и еще вопрос я так понимаю в премиум есть дополнительные карты, а продают карты отдельно?

Link to post
Share on other sites

смотри: для игры выходят длс-карты,оружия,дог теги и тд. если взять например каждое длс по отдельности оно стоит как оригинальная игра(на пк) т.е 600 руб. премиум стоит 1500 руб.(на пк)и там АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛС и еще специальные ачивки для премиума. вот и считай-1500 рублей за все длс в одном комплекте, или 3000 руб(за вычетом до 10 руб, так как игра стоит 599, т.е 600 без рубля))) за все длс по отдельности.

Link to post
Share on other sites

смотри: для игры выходят длс-карты,оружия,дог теги и тд. если взять например каждое длс по отдельности оно стоит как оригинальная игра(на пк) т.е 600 руб. премиум стоит 1500 руб.(на пк)и там АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛС и еще специальные ачивки для премиума. вот и считай-1500 рублей за все длс в одном комплекте, или 3000 руб(за вычетом до 10 руб, так как игра стоит 599, т.е 600 без рубля))) за все длс по отдельности.

 

Вот и получается что Premium нужен только если собираешься покупать все допы и карты. Тоже самое с Season Pass, я часто его не беру потому что нужно только какие то одно DLC, и в итоге получается дешевле)

Link to post
Share on other sites

Спасибо Сегодня возьму и побегаю по новым картам

 

x00374

Так по моему если уж и покупать, то все

Link to post
Share on other sites

Back to karkand стоит 500 с чем то а close quaters 300 с чем то вроде точно не помню. Плюс будет еще 3 дополнения, включая armored kill. Если есть премиум, то все это бесплатно + еще какая то шняга ( стратегия, оружие, камо и так далее). Как говориться: "Купил и не парься"

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...