Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильм Uncharted лишился уже второго режисера


Recommended Posts

uncharted_movie-500x323.jpg

Видимо, к созданию фильма по Uncharted Sony решили подойдите весьма серьезно и фильм лишился уже второго режиссера.

Весной прошлого года Sony отказалась от режиссера Дэвида О. Рассела (David O. Russell), его место занял Нил Бергер (Neil Burger), известный по фильмам «Иллюзионист» (Illusionist) и «Области тьмы» (Limitless), но похоже и он не подошел.

Пока не понятно кто займет место нового режисера, но над сценарием уже трудятся Кормак (Cormac) и Мэриэнн Уибберли (Marianne Wibberley), которые постарались над такими фильмами, как «Сокровище Нации» (National Treasure), «Плохие парни 2» (Bad Boys II), «Ангелы Чарли 2: Только вперед» (Charlie’s Angels: Full Throttle) и другие.

Интересно, что в итоге станет с фильмом Uncharted.



На главной
Link to post
Share on other sites

ниче удивительного. типичная история фильма по играм.

Link to post
Share on other sites

ниче удивительного. типичная история фильма по играм.

 

Типичная история фильма по игре - попасть в руки к Уве Боллу и превратиться в шлак.

Link to post
Share on other sites

кстати что там с уве боллом?) давно он ничего не выпускал, да и насчет попасть к нему в руки, последнее что слышал он хотел снять фильм по халв лайф, но его грубо послали xD

Link to post
Share on other sites

Уве бола лешили средств на которые он снимал свои треш фильмы,а касаемо экранезации как по мне она не нужна, фильмы которые выходят по играм полный отстой (вся серия БлодРейн полный трешак, Чужой против Хишника тоже фигня, резидент 1 часть смотрелась свежо и интересно, но когда Андерсон во 2 части опустил ниже плинтуса Джил Валентайн и популяризировал Алису в исполнении своей жены я проблевался, как может персонаж тупо выдуманый сценаристом и режисером быть круче главных героев всей серии не понятно! Тот же Фар Край полная лажа с Тилем Швайгером, так можно перечислять до бесконечности!), по этому как по мне лучше играм оставаться играми , а фильмам фильмами!

Link to post
Share on other sites

POSTAL от Уве неплохой имхо получился, но чисто из-за местами удачных хохм. Даже к игре близко, хотя и не 1 в 1.

Link to post
Share on other sites

Кристофера Нолана нужно поставить.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...