Jump to content
Форум PS4N.RU

Цена и дата выхода Tokyo Jungle в Европе


Recommended Posts

Tokyo-Jungle-2-500x142.jpg

Tokyo Jungle, весьма необычный проект, который был анонсирован сперва только для Японии появится и в Европе. Об этом вчера сообщил европейский PlayStation блог, назвав дату выхода и цену.

Tokyo Jungle будет распространяться только цифровым путем через PSN. Цена составит $15 или 13 евро. Также появилась пара новых трейлеров.



На главной
Link to post
Share on other sites

Конечно многие будут плеваться на игру, но я бы попробовал, может оказаться веселой)

Link to post
Share on other sites

да это потенцеальный хит, игры такого рода постоянно атакуют топы продаж! (примеры Хеви рейн и фаригнейт от Квантов или Котомару Доматсу, Патапон, Локо Роко и т.д !), так что ждем и играем!

Link to post
Share on other sites

Поддержу Леона. Разве не здорово пытатся отрядом цыплят завалить скажем волка? А с стаей балоннок можно и на кабана сходить! Это-же такой развесёлый бред, игра будет всяко интереснее того-же СКАЙРИМА (пишу как человек убивший 420 часов личной жизне на это барахло). Да и LastGurdian отменили вроде, а это концептуальная замена.

Link to post
Share on other sites

А я бы поиграл идея задолбить волка цыплятами мне нравится )))

Link to post
Share on other sites

Да и LastGurdian отменили вроде, а это концептуальная замена.

 

Ласт Гардиан жив и выйдет на Сони 3 про это на ГеймсКом заявили разработчики, просто они допустили ряд ошибок в игре и из-за этого пришлось все делать по новой! (таких игр на Сони 3 очень много, Финалка версус 13, была одна еще игра на старте консоли которую анонсировали под ай той где вы управляете двумя девушками Киллерами вроди как до сих пор в разработке (Eyedentify), а сколько было закрытых проектов Агенты и т.д)

p.s. ждем и и таим надежду!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...